Кака: "Моуринью - великий лидер"

Когда: 22 января 2011 / Комментариев: 12 / Автор: Joyy
Кака: "Моуринью - великий лидер"

Во время представления новых бутс от adidas полузащитник мадридского "Реала" Кака обсудил своё возвращение в строй и события, происходящие в команде.

"Моё возвращение было очень трудным. Не только с медицинской точки зрения, но и с точки зрения мотивации. Мне нравится играть. Когда я играю в футбол, на моём лице появляется улыбка. Пять последних месяцев сезона крайне важны, потому что в этот период всё решится. Мы можем сделать очень многое в этом году. Мы должны выиграть титул".

"К "Реал Мадриду" предъявляют и будут предъявлять большие требования. Победа - требование. У этой команды есть всё, чтобы выиграть все три соревнования. Я надеюсь, что смогу сделать наших болельщиков счастливыми, я буду делать всё от меня зависящее. Я уже зрелый игрок и думаю, что способен на многое, когда я здоров. Я должен работать, работать и ещё раз работать, чтобы добиться того, чего хочу".

"Моуринью меня поддерживает и даёт мне игровое время, я должен набрать хорошие кондиции. Я оказывал на себя очень много давления и знаю, что не нахожусь в хорошей форме, но я упорно тружусь и думаю, что улучшусь в мгновение ока".

"Моуринью - лидер и великий тренер. Когда нам необходимо посмеяться, он шутит. Когда он должен быть жёстким и мотивировать нас, он это делает. Он очень мотивирован, потому что его работа приносит ему удовольствие. Моу строит команду и выполняет большой объём работы, но иногда подобные вещи занимают больше года".

"Моу всегда говорил с нами прямо. Он сказал: "Я являюсь Вашим тренером, и мы приложим все усилия, чтобы победить. Посмотрим, что произойдёт в конце сезона. Я здесь и дам Вам всё, что имею". Он - великий тренер, который хочет добиться успеха с этой командой".

"Тренер должен решить, нужен ли команде форвард. Я здесь, чтобы помочь команде. Я буду очень счастлив, если Рууд ван Нистелрой пополнит наш состав. Он помогал мне, когда мы играли в одной команде. Он многому меня научил".

"Бензема - великий форвард, но он не всегда хорошо входит в игру, и мы думаем, что он способен на большее. Он талантлив. Мы видим, насколько хорош он на тренировках. Он может стать важным игроком для "Реал Мадрида". Всё в его руках".


Joyy, Merengues.ru
Realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

22 января 2011 15:36
[hide][/hide]"Бензема - великий форвард

я от души плсмеялся
22 января 2011 15:49
я каонечно не уверен, но будь они в нем уверены так постоянно не говорили бы мол что он хороший. знаете это допустим я что то натворил. а потом заходит отец и я сразу кричу Я этого не делал, я этого не делал) и палюсь) так и они палятся что он не великий, а просто как одолжение что ли это сказать. но он к этому возможно идет, не спорю. я там на тренеровках не бываю, не знаю. но еще многое зависит от отношений между партнерами. скажу одну вещь. у нас даже так по регионам были соревнования. мы в одной команде были с друзьями, я много очень забивал, хотя и команда была у нас не прям суперская. потом я уехал в АНглию. тут играл за свой колледж. одно дело сразу не сыграешься, а другое что уже прошел год почти, но всеравно что то не то. у меня с ними плохие отношения и игра не клеется. паса не дождешься от них, хотя бывают ситуации что надо только мне отдать. я допустим дам 3-4 голевые передачи и мы выйграем 5-4, а следующую игру я не играю то что я не забил гол,а мой конкурент забил 1 гол. ну все же если бы не мои голевые передачи, то не было бы этого. это не учитывается. так и тут. даже вспомните матч с Альмерией. Бенз то выкатил резко так в сторону на Гранеро и тот забил. а возьмите того же Рона или особенно эгоиста Ди марию..они бы в той ситуации били бы. забили бы, то молодцы, не забили бы...так это же РОН..ему простительно. а Бенз если бы ударил и не забил, то его бы проклинали как обычно мол испортил нам все..а он отдал пас..и еще он плохо отыграл. он молодец. он старается
22 января 2011 16:05
Давай кака накажи барсу в апреле хоть матч был в твое день рождение 22 апреля

--------------------
22 января 2011 16:41
Бензема - не великий форвард!!!!!!!!!!!!!!!!!даже РОНАЛДУ И КАКА назвут великими только когда они свои карьеры завершат!!!!!!!!!!!В годы Бензема(23)
РОНАЛДУ И МЕССИ БРАЛИ ЗОЛОТЫЕ МЯЧИ!!!!!!!!!!!!!
22 января 2011 17:07
madridello,
Да. в какой то мере ты прав. а с другой стороны мы до недавних пор не все знали кто такой Рибери и Дрогба, а этим футболситам уже по 30 или 30. поэтому все может быть.
22 января 2011 18:37
Бислан,
ни че се ты написал)))хотя так и есть
22 января 2011 18:39
Бислан,
Ты хочешь сказать что Рона эгоист?ты ваше смотришь матчи реала?он очень даже играет на команду примеру матч против барсуков столько передач на бенза сделал рона но он как штык стоит и все портит
22 января 2011 19:32
Бислан,
Абсолютно прав.
Все-таки Кариму надо сменить клуб, не удивлюсь что он сможет заиграть. recourse
22 января 2011 20:30
Fierri,
спасибо. надо менять ему реально. видно с напарниками по команде не то или я не знаю что это. ну это как с детьми. им даешь 20 рублей в день, потом 50, потом 100, потом 200 и норма. а если даешь 20, а потом 500, то начинает сума сходить. может Бензу рано было с Лиона в Реал. может надо было За Севилью там или Валенсию хотя бы...ну от людлей тоже зависит. Рон то как то со СПортинга заиграл в МЮ. не знаю не знаю.Muhtar7,
Мухтар, ты не сомневайся,я все смотрю. Рон дает пасы, я ниче не гворю. но много , даже оч много моментов где он может ударить и даже если не забьет то ничего страшного, ему все можно.а Бенз если ударит не отдав пас и не забьет, так он сразу испортил все реалу. знаешь, я никого не защищаю из них. во первых, мне нет резона защищать плохого игрока который ЯКОБЫ тянет команду вниз, а во вторых, что Бенз для меня игрок Реала, что Рон. так что не надо переворачивать.я не говорю что Рон ваще не пасуется или что то вроде. но допустим мне кажется что по процентному отношению Бенз больше в каких то ситуациях пасует нежели Рон или Ди Мария. а на Бенза не так часто. пару моментов запорит и сразу начинают.а между прочим средняя статистика поттвердила что РОн бьет 7 раз по воротам в матче в среднем. а разве он забивает по 7 мячей??? нет канеш. я не говорю что он плохой. он лучший игрок мира для меня! но все же..все ошибаются. вот это я хотел этим сказать, друзья
22 января 2011 20:53
Бислан,
Там в МЮ тренер был норм., помню первые матчи Рона за МЮ, он на замену выходил во 2 тайме всегда и всегда хорошо входил в игру. Бенза не повезло с Пеллигрини, которому по барабану на него было. с Мауром он тока оживает. и на замене он всегда хорошо выходит и этого нельзя не признать.
22 января 2011 21:04
Fierri,
Неужели есть люди, с которыми можно что то нормально обсудить?! Естественно ты прав. надеюсь у нас много тут мыслящих)

Fierri,
Фергюсон..видишь тут разница в том что Фергюсон и Венгер-это те люди которые живут клубом. растят таланты, влаживают в них всю силу и душу, даже зная что этот игрок еще года 3 не заиграет. думают о будущем клуба. а многие тренера хотят все и быстро. пришел, увидел, победил. потом дальше пошел. а че дальше с клубом будет трава не расти.
22 января 2011 23:28
+1000000