Мадридисты о победе над "Севильей"

Когда: 20 декабря 2010 / Комментариев: 6 / Автор: Marcelinho
Мадридисты о победе над "Севильей"

Касильяс, Серхио Рамос, Гранеро, Арбелоа и Педро Леон о прошедшей игре против "Севильи"...

Икер Касильяс:
"Матч складывался нелегко с самого начала. "Севилья" серьёзно осложнила нам жизнь. Эта команда традиционно является неудобным соперником для нас. Мы проявили свой характер, и благодаря красивому голу Анхеля Ди Марии, мы взяли 3 важных очка, и мы продолжаем погоню за "Барселоной".

"Клос Гомес отсудил не так хорошо, как он делал это раньше. Он запрещал нам обсуждать его работу. Я считаю, что дискуссия на поле имеет очень важное значение".

"Мы отстаём от "Барсы" всего на 2 очка. Этот разрыв может исчезнуть по результату всего одной игры. Нам необходимо продолжать побеждать, чтобы оказывать на "блауграну" давление. Мы находимся на правильном пути, надеюсь, что дела будут идти также и в новом году. Теперь, мы сосредоточены на матче Кубка Короля. Хотим решить все вопросы в первой игре, чтобы ни о чём не думать в ответном матче".


Серхио Рамос:
"Заработанные 3 очка - награда за наш труд. Я чувствовал себя прекрасно во время матча. Травма колена не дала о себе знать. Естественно, я немного устал после матча, но тем не менее, я очень рад положительному результату".

"Я играю на высшем уровне на протяжении многих лет, и конкуренция внутри команды всегда положительно влияет на коллектив. Я полностью поддерживаю Моуринью в этом. В нашей команде нет 100 процентных игроков основы. Каждый день я тренируюсь с трепетом, и я хочу учиться чему-то новому. В игре против "Севильи" я чувствовал себя хорошо, и мне бы хотелось, чтобы так продолжалось и в дальнейшем".


Мадридисты о победе над "Севильей"

Эстебан Гранеро:
"Я не хочу обсуждать судейство. Матч уже завершён. Данный поединок был очень напряжённым, но других игр против "Севильи" не бывает. Как сказал наш тренер, мы обязаны были победить. "Мадрид" боролся только за победу, даже несмотря на удаление".

Альваро Арбелоа:
"Ход матча уходил от арбитра сквозь пальцы. Не люблю обсуждать судей, но я думаю, что удаление игрока "Мадрида", а также множество жёлтых карточек в сторону одной команды, говорит само за себя. Мы просто хотим, чтобы арбитры справедливо делали свою работу".

Педро Леон:
"Арбитры тоже люди, которые могут допускать ошибки, но самое главное - они тоже спортсмены. Иногда хорошо побеседовать с игроками. Сегодняшний судья вёл себя высокомерно, и он упустил контроль над игрой".

Marcelinho, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

20 декабря 2010 16:14
Ждем комментариев Жозе,

--------------------
20 декабря 2010 17:19
Клос Гомес надо добавить в черный список!
20 декабря 2010 18:02
правильно, судьи высокомерные создания am

--------------------
20 декабря 2010 18:25
Хуже клоса гомеса, только баскский арбитр итуральде гонсалес
20 декабря 2010 20:24
да клос гомес начудил скаладовалась чуства что он фан Севилли

--------------------
20 декабря 2010 22:11
ну клос явно болел за барсуков. Почемуто судье считает себя главном на футболе. Их дело не мешат игрокам а не сломат игру


ну клос явно болел за барсуков. Почемуто судье считает себя главном на футболе. Их дело не мешат игрокам а не сломат игру