Игроки команды о матче с АПОЭЛем

Когда: 5 апреля 2012 / Комментариев: 9 / Автор: Marcelinho
Послематчевые интервью игроков "сливочных"...

Роналду:

Игроки команды о матче с АПОЭЛем

"Благодаря Богу, у меня всё складывается хорошо в последнее время, надеюсь, всё продолжится также в следующих играх. Мы выполнили большой объём работы, я счастлив, поскольку вся команда выглядит просто феноменально".

"Следующий соперник - "Бавария". С ними будет очень тяжело. Считаю, что они одни из главных претендентов на победу в турнире".


Гранеро:

Игроки команды о матче с АПОЭЛем

"Мы показали хорошие результаты и мы всегда стараемся делать всё от нас зависящее. Конкуренция - отличная мотивация для всех нас. Я очень счастлив, и как всегда много работаю".

"Игуаин, Роналду и Бензема заслуживают того, что имеют. Кроме того, сегодня отличились Кальехон и Ди Мария. У нас имеются отличные игроки атаки, достойные места в мадридском "Реале".

"Полуфинальные матчи будут очень сложными. Не осталось слабых команд в турнире, и "Бавария" - один из фаворитов. Но сейчас все наши мысли связаны на игре с "Валенсией". Многое поставлено для нас на карту в Ла Лиге".

"Для того, чтобы финал ЛЧ был испанским, нам необходимо обыграть "Баварию", а "Барселона" должна добиться победы над "Челси". Посмотрим, что произойдёт в итоге".


Пепе:

Игроки команды о матче с АПОЭЛем

"Игра против "Валенсии" - единственное, что волнует нас на данный момент. Очень сложный и важный матч. "Бавария" - качественная команда с отличными игроками в составе. Мы рассчитываем на хорошую игру в Мюнхене и на то, что исход противостояния решится в Мадриде. Хотим выйти в финал турнира".

Кака:

Игроки команды о матче с АПОЭЛем

"В детстве мой удар был не достаточно сильным, поэтому я специально работал над ударом, которым сегодня забил АПОЭЛю. Это был один из самых красивых мячей, которые я забивал. Гол похож на тот, что я забил "Андерлехту" в составе "Милана". Становлюсь более уверенным в себе на поле и при работе с мячом".

"Безусловно, конкуренция положительно влияет на всех игроков. Выступая рядом с такими игроками, которые собрались в "Мадриде", всегда стараешься сделать всё возможное. Самое главное для меня - избегать травм, я рад, что мне удалось помочь своей команде победить. Всё это делает меня очень счастливым. Я постепенно расту как игрок, и я рад тому, что самый важный момент сезона я встречаю в хорошей форме".

"Для нас было важно выйти в полуфинал во второй год кряду. Нам предстоят сложные поединки, потому что мы играем с "Баварией", которая набрала отличный ход. Мы уверены в себе, но мы также всегда уважаем наших соперников, и сегодняшний матч не был исключением. Думаю, мы можем выйти в финал".

"На данный момент мы сосредоточены на игре с "Валенсией". Для нас данный матч очень важен, потому что мы опережаем "Барселону" на 6 очков, и мы хотим сохранить этот отрыв".


Marcelinho, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

5 апреля 2012 11:02
I Love Real Madrid
5 апреля 2012 11:41
I Love Real Madrid
5 апреля 2012 11:46
дам краткий свой обзор на игру с апоэлем и на предстоящие матч с баварией и валенсией, с апоелем считаю играли так как и стоило,все играли в пол силы, но гранеро мне как то не понравился,я думал он будет летать по полю но этого не было,не готов он еще играть против сильных команд,насчет шахина пока ниче нельзя сказать,сыграл средне ,видно практики не хватает,а остальные на классе,против баварцев мы должны играть так же как и против апоэля но на больших коростях и меньше косаний мяча выполнять и конешно же четко в защите,а насчет валенсии то должны бырь аккуратны ,не думаю што они приеддут на бернабеу просто отбегать просто 90 минут..
5 апреля 2012 13:29
i love Real Madrid
5 апреля 2012 13:30
Кака и правда в последнее время играет просто прекрасно)) bully
5 апреля 2012 14:11
Сегодня посмотрим как будет играть Валенсия. Думаю, накатаем и Валенсию. Жду феерию игроков Мадрида.
И кстати,
I Love Real Madrid

--------------------
5 апреля 2012 16:47
Гол Кака похож на гол Вильи.который забил в Суперкубоке.

По мне лучший гол это гол ДиМы
5 апреля 2012 17:50
Да гол кака просто шедевр, последние время он играет просто супер (вот теперь начинается настоящий конкуренция), и гол Димы классный... I love you RMA forover...

--------------------
5 апреля 2012 22:33
LYUBOY DRUGOY IGRE GOL RONA BIL B SAMIM KRASIVIM NU ZDES GOL KAKA PROSTA SUPER GOL ZABIL NE TO CHTO DVA PENALTI