Лопетеги: "Это только начало, многое впереди"

Когда: 20 сентября 2018 / Комментариев: 2 / Автор: Salvatore Luciano
Лопетеги: "Это только начало, многое впереди"

Хулен Лопетеги появился на пресс-конференции после матча с "Ромой". Мы представляем отчет об этой встрече тренера "Мадрида" с журналистами.

Два гола, много возможностей ...
Три гола [смеется]. Не отбирай у нас!

Ах, да, извините. Это ваша лучшая встреча в этом сезоне?
Ну, мы сыграли хороший матч в Лиге чемпионов с требовательным соперником, который в предыдущем сезоне мог выйти в финал, соперником, который в группе ликвидировал "Атлетико" и оставила за бортом турнира "Барселону". В этом сезоне они укрепили свою команду. Трудный матч, который, на мой взгляд, мы провели хорошо и который, на мой взгляд, мы справедливо выиграли. Мы доставили им много проблем. Сегодня мы счастливы

Эта команда улавливает ваши идеи? И означает ли появление Кейлора в составе, что он будет играть все матчи Лиги Чемпионов?
Мы работаем более двух месяцев, и команда растет, улучшается. Это только начало, многое впереди, но мы постоянно работаем. Мы хотим достигать максимума в каждой игре. Через 3 дня у нас очень серьезная встреча с великолепной командой, такой как "Эспаньол", к которой нам нужно хорошо подготовиться. Что касается позиции вратаря, независимо от того кто будет играть, у нас есть отличные варианты для этого. Я ничего не добавлю к этому. У нас всегда будет отличное решение по этому вопросу.

Как отреагировал Куртуа на то, что он останется в запасе? Он привык играть, он лучший голкипер последнего чемпионата мира.
Все гораздо более естественно между профессионалами, чем вы об этом говорите. Здесь все нормально и естественно. Мы говорим об этом с вратарями с естественностью и искренностью. Ничего больше, здесь нет проблем.

Мариано вступил в игру на 20-й минут, здорово изматывая своих соперников. Что вы ему сказали, прежде чем он появился на поле? Что даст вам Мариано в этом сезоне? На что вы надеетесь?
Я сказал ему забить в девятку и слушать (смеется). Нет, нет ... Это парень, который сегодня дебютировал на родном стадионе, в матче Лиги Чемпионов, он знает насколько это было важно. У него фантастическое отношение, он старается всё отдать этой команде. Он хорошо отработал и забил уникальный гол. Мы очень довольны им.

Я хочу спросить об Асенсио. Сегодня он остался в запасе, хотя в предыдущих матчах играл всегда в основном составе. Он хорошо играл и приносил пользу. Вы решили дать ему отдых? Вы будете делать то же самое с другими? Я имею в виду главным образом Карвахаля, Рамоса и Марсело.
В "Мадриде" много отличных игроков, но только одиннадцать могут сыграть. Обычно игроки со скамейки также являются ключевыми игроками. Тренер должен думать о стартовом составе, но также и о том, что происходит во время матча. В этом отношении я согласен, что Марко сыграл отличный матч, как и остальные его коллеги. Он был основным игроком, и сегодня он вышел со скамейки очень хорошо. В следующем матче также будут изменения.

Я полагаю, что вы наблюдали за многими матчами "Мадрида" в прошлом сезоне. Теперь вы его тренируете. Неужели Гарет Бэйл чувствует себя комфортно на поле без Криштиану Роналду?
Я не хочу давать этому оценку. Наша реальность такова, что у нас отличная команда, и мы работаем над ее улучшением, чтобы все игроки чувствовали себя комфортно в ней и демонстрировали свои лучшие качества. Гарет сыграл хороший матч, но я не хочу выделять отдельного игрока. Вся команда отлично играла во всех отношениях: коллективно, с мячом, без мяча, мы создали много моментов ... И это Лига чемпионов. Мы заслужили победу, и к счастью у нас было мало проблем во время матча.

Как вы оцениваете Иско с точки зрения физической формы?
У матча был высокий темп и во втором тайме он очень много поработал. Иско сыграл отличный матч с мячом и без него, помогая команде в обороне. Мы довольны тем, как он провёл матч. Вы продолжаете спрашивать об отдельных игроках, но вы тогда должны упомянуть всех. Модрич, Тони, Кази, защитники....Я думаю, что когда команда играет хорошо, то все игроки показывают высокий уровень.

Salvatore Luciano, Merengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

20 сентября 2018 10:27
Лопетеги кажется идеальным тренером для Мадрида! Безусловно он лучший трансфер лета!!!
20 сентября 2018 21:32
Надеюсь, что это только начало. Сыграли хорошо,кроме Сержа..

--------------------