Хулен Лопетеги: "Мы должны продолжать усердно работать"

Когда: 20 августа 2018 / Комментариев: 5 / Автор: Salvatore Luciano
Хулен Лопетеги: "Мы должны продолжать усердно работать"

Главный тренер Королевского клуба Хулен Лопетеги появился на пресс-конференции после матча с "Хетафе".

О матче

"Мы рады, прежде всего, одержанной победе, которая, конечно же, была нашей целью. Мы также рады, что команда многое сделала хорошо. Тем не менее, я думаю, что команда показала интенсивность, единство и командный дух, что позволило нам выиграть и забить два мяча. Мы могли забить больше голов, и следует помнить, что противник в предыдущем сезоне был третьей командой с точки зрения наименьшего количества пропущенных мячей. Оппоненты сегодня доставили нам проблем, потому что ни имеют отличную защитную структуру. В любом случае, мы должны продолжать усердно работать".

О Бэйле

"В целом, мне понравилась вся команда, и Гарет является ее частью. Сегодня он сыграл отличный матч. Он дает нам много вариантов в атаке, как и другие его коллеги. В этом отношении Гарет был очень важен для команды и отыграл отличный матч, как и все его партнеры".

О вратарях

"У нас есть пять вратарей, но по логике, в сезоне останутся только трое. Как я уже говорил, мы удовлетворены конкуренцией которая теперь у нас есть. Это хорошо для команды, соперничество всегда положительно сказывается на команде. Это не проблема. Мы будем принимать решения на основе того, что мы увидим в будущем. Сегодня мы ничего не будем предпринимать. Мы будем наблюдать и анализировать. Мы очень довольны вратарями, которых у нас есть".

О Себальосе

"Дани провёл хороший матч. Это было не первое его выступление, но сегодня он вышел с самого начала и показал, что он является парнем с большим потенциалом. Его ждёт много работы и он прилагает огромные усилия. Он сыграл больше, чем просто хороший матч, мы счастливы что он с нами, и мы должны продолжать работать и совершенствовать его уровень игры. Он точно поможет нам в этом сезоне".

О начале сезона

"Я чувствую радость от победы, как и любой тренер. Мы хорошо стартовали. У нас большие надежды на этот турнир, потому что это Ла Лига - это повседневная работа. Мы хотели выиграть, мы сделали это, и это был лишь первый шаг. Всё ещё впереди, но сегодня мы довольны. Я удовлетворён".
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

20 августа 2018 11:48
Как будто Зидан и не уходил.
20 августа 2018 13:40
Явно чувствовалось нехватка форварда
20 августа 2018 13:58
Цитата: Madridista1998
Как будто Зидан и не уходил.

Мало кто из тренеров топ-клубов говорит что-то нестандартное. Разве что Моур с Клоппом могут порой что-то сп******, но и у них большая часть вью со стандартными фразами

--------------------
20 августа 2018 15:38
Madridista1998,
Зидан забыл конспекты smile
20 августа 2018 23:39
Не знаю как вам , но мне указание от Хулена, не больше трех касаний с мячом - понравилось.

--------------------