Майораль: "Мы провели отличный матч"

Когда: 18 сентября 2017 / Комментариев: 1 / Автор: ElMercurio
Майораль: "Мы провели отличный матч"

Послематчевые комментарии игроков

"В целом я очень рад. Знали, что будет тяжело. Мы должны были победить, потому что после двух ничейных результатов в Примере было важно одержать победу. Каждый матч - финал. Несколько команд будут сражаться за итоговую победу, и мы в том числе. Нужно продолжать в том же духе. Быть сконцентрированными и продолжать работать, только так приходят результаты. Теперь пришло время думать о "Бетисе".

Я всю неделю работаю для того, чтобы иметь возможность выйти на поле. Для меня игровые минуты - бесценны. И я буду продолжать работать для того, чтобы иметь больше возможностей. В "Мадриде" много игроков атаки, и я счастлив быть здесь.

Если тренер выпускает меня на поле, значит видит, что я готов. Высоко ценю оказанное им доверие и горжусь, что могу учиться у таких игроков, которые есть здесь."


Карвахаль:

"Если бы мы проиграли, то нам бы недоставало уже 7 очков. Для нас эта игра была очень важна. Некоторые игроки травмированы, некоторые дисквалифицированы, но мы смогли одержать выездную победу.

Я очень рад за Майораля и Бэйла. Они провели великолепную игру, здорово показали себя во многих аспектах и помогли нам добиться победы. У нас сильный состав, но Борха готов бороться за игровое время на самом высоком уровне. Сегодня он это доказал.

Я счастлив, что продлил контракт с клубом моей жизни. Надеюсь, что и дальше смогу помогать команде, а также проведу здесь всю свою карьеру."


Кейлор Навас:

"Мы счастливы, что заработали 3 очка, которые так важны. Мы прекрасно понимали, что перед нами серьёзный соперник. Совершали ошибки, но смогли выйти победителями. Мы проделали большую работу. Команда показала иной футбол.

Гарет - отличный футболист, который всегда помогает команде. Несмотря на критику людей, он работает и старается, а сегодня его труды вознаградились. Никому не нравится, когда о нём говорят плохо, но Бэйл - большой профессионал, и он уверен в своих силах, знает, что команда его поддерживает. Сегодня он показал свои лучшие качества.

Я рад играть с лучшими из лучших. "Реал Мадрид" - это команда, которая всегда стремиться к победе. Иногда это не получается, но главное, что мы едины.

Все напряжённо работали ожидая свой шанс. Майораль - это парень с огромным желание расти и прогрессировать, что является положительным моментом для команды. Мы рады, потому что сегодня он помог нам добиться победы."


ElMercurio, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

19 сентября 2017 22:55
У майораля глаза горят конечно!

Спасибо за работу ребят.

--------------------