Майораль: "Были предложения от других клубов, но моя мечта — быть в "Мадриде"

Когда: 24 августа 2017 / Комментариев: 1 / Автор: Libertad
Майораль: "Были предложения от других клубов, но моя мечта — быть в "Мадриде"

Послематчевые комментарии игроков.

Майораль:

"Рад, что забил свой первый гол на "Сантьяго Бернабеу", это по-настоящему особое достижение. Для меня такие матчи подобны кубковым финалам, и для меня гордость - играть на этом стадионе в футболке "Мадрида". Всё становится легче, когда рядом с вами такие футболисты. Мы показали хорошую игру, чтобы завоевать этот трофей.

Я счастлив в "Королевском клубе", это то место, где я хочу быть. Были предложения от других клубов, но моя мечта — быть здесь. Тот факт, что я остаюсь, означает, что у меня появился шанс. Я собираюсь завоевать своё место в команде упорной работой и большими усилиями. В этом клубе непросто получить игровое время, потому что у нас лучший состав в мире. Я вхожу в планы Зидана, и действительно рад, что получил игровые минуты".


М. Льоренте:

"У нас невероятное начало сезона, мы всё выиграли. Мы знали, что "Фиорентина" осложнит нашу жизнь, но мы вышли на поле с желанием и смогли одержать победу. Это был шанс для тех из нас, кто не получает достаточного игрового времени, и я думаю, что мы воспользовались им.

Если будем и дальше прилагать всеобщие усилия, то сможем многого добиться. Каждый раз, когда я разговариваю с Хенто, он говорит мне, чтобы оставался спокойным, усердно работал и, прежде всего, был скромным".


Ашраф:

"Я счастлив, что играл на лучшем стадионе в мире. Ещё ребенком я мечтал об этом, и сейчас очень рад, что всё воплотилось в жизнь. Чувствовал себя хорошо, мои партнеры по команде помогли мне, и команда действовала отлично. Зидан верит в нас и рассчитывает на каждого из нас, потому что впереди длинный сезон".

Л. Зидан:

"Очень рад, что дебютировал на "Сантьяго Бернабеу" в лучшей команде мира. Мы знали, что "Фиорентина" отдаст все свои силы, но мы хорошо играли и довольны результатом. Я сохраню свою футболку с игры для семьи. Чувствую себя комфортно в этой команде, нам необходимо продолжать усердно работать".

Техеро:

"Я стараюсь помогать команде лучшим способом. Мы должны выкладываться по максимуму за игровое время, нужно воспользоваться им. Необходимо продолжать усердно работать, чтобы пережить в дальнейшем подобные моменты. Команда была хороша. "Фиорентина" быстро вышла вперед, но мы в скором времени отыгрались. Мы привыкли к тому, что Криштиану забивает невероятные голы, он делал так и раньше на "Камп Ноу". Именно это и делает его величайшим в мире".

Лукас:

"Это был важный матч, потому что всегда хотим, чтобы Трофей Сантьяго Бернабеу оставался дома. Мы добились этого и провели хороший матч. "Фиорентина" — сложный соперник, итальянская команда, которая хорошо оборонятся и быстро проводит контратаки. Мы были успешны как в атаке, так и в обороне, поэтому победа справедлива".

Prigor, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

24 августа 2017 20:37
Что ж, это огромный шанс для Борхи. Надеюсь, оправдает он возложенные Зиданом на него надежды

--------------------