Мариано: "Невозможно описать чувства, когда отличаешься трижды"

Когда: 1 декабря 2016 / Комментариев: 3 / Автор: Libertad
Мариано: "Невозможно описать чувства, когда отличаешься трижды"

Послематчевые комментарии игроков "Королевского клуба".

Мариано:

"Мечта стала явью. Забить один раз — невероятно, но не найдется слов, чтобы описать чувства, когда отличаешься трижды. У меня не было времени подумать о своих ощущениях. Я вне себя от радости и очень доволен. Это был особый вечер.

Моя цель заключается в том, чтобы работать день за днём и использовать шансы. Я сосредоточен на настоящем и сейчас всё очень хорошо. Мы стараемся играть в свой футбол и в конечном итоге одержали крупную победу. Теперь мы сконцентрированы на "Эль Класико".

Зидан поздравил меня и сказал мне продолжать в той же манере. Мне удалось лишь быстро взглянуть на мяч, который заберу с собой. У меня будет время рассмотреть подписи на нём. Энцо также с улыбкой уходит домой, потому что это был его первый гол в официальном матче".

Каземиро:

"Я счастлив вернуться на поле и делать то, что люблю больше всего. Также доволен тем, как прошел матч и как мы отыграли. Непросто находиться вне игры два месяца, но, повторюсь, рад вернуться. Теперь хочу играть и помогать своим партнерам по команде. Надеюсь получить больше игрового времени и выйти на пик формы, когда тренер призовет меня.

Забивать голы и отыграть дисциплинированно — лучший способ показать наше уважение к сопернику. Мы обязаны играть таким образом каждый раз, когда одеваем эту футболку.

Впереди у нас "Эль Класико", несомненно, один из самых сложных матчей в Ла Лиге. Нам не нужно что-либо менять из того, что делали. Уверен, что мы готовы, и надеюсь, что все сложится в нашу пользу.

"Шапекоэнсе"… практически невозможно забыть об этом. Я знал игроков, наставника, журналистов… Их семьям и друзьям желаю быть очень сильными. Наши футболисты готовы и ждут, чтобы оказать им помощь любым возможным способом".

Техеро:

"Дебютировать на лучшем стадионе в мире и носить лучшую футболку на планете — то, что не происходит каждый день. Это был счастливый день. Сначала я нервничал, но игра бок о бок с этими партнерами по команде сильно помогает. Мне комфортно на любом фланге и буду в распоряжении тренера на любой позиции, где буду нужен ему. Для себя отмечу усердную работу команды, дисциплинированную игру на протяжении всей встречи и то, что прошли в следующий этап".

Яньес:

"Я по-настоящему счастлив, что исполнилась мечта любого юного игрока — дебют в составе лучшей команды в мире. Не могу просить большего. Поддержка болельщиков очень мотивирует.

Мы понимали, что должны были серьезно отнестись к матчу и не сбавлять темп, потому что в противном случае соперник мог доставить нам проблемы. Заберу футболку домой, как памятный сувенир".

Э. Зидан:

"Забить в дебютной встрече за "Мадрид" — всегда мечта. Я очень счастлив, что это случилось в победном матче на "Сантьяго Бернабеу". Я должен был ждать своего шанса и теперь он настал. Это начало и мне нужно продолжать работать, чтобы получать больше шансов и помогать команде.

Команда хорошо относится ко мне и ко всем остальным молодым игрокам. Вы постоянно учитесь, наблюдая за лучшими футболистами в мире. Более того, здесь хорошая атмосфера, представители первой команды всегда тепло встречают вас. Они дают нам советы и всегда готовы помочь. Это очень важно для такого игрока, как я. Это позволяет наслаждаться футболом с ними".

Prigor, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

1 декабря 2016 12:08
жалко что ему уже 23, Было бы лет 18... эх
1 декабря 2016 13:59
Я рад за Мариано)) кстати бывший игрок Кастилии Виллиан Жозе феериит в этом сезоне)) основной Реал Соседада) Не зря я его упомянул))
1 декабря 2016 20:04
Цитата: RaulBogdan92
жалко что ему уже 23, Было бы лет 18... эх

И что?

--------------------