Лопетеги: "Мы не заслуживали поражения"

Когда: 21 октября 2018 / Комментариев: 5 / Автор: Salvatore Luciano
Лопетеги: "Мы не заслуживали поражения"

Комментарии главного тренера "Мадрида" после вчерашнего матча.

"Ну, ясно, что мы не заслужили поражения, но футбол - это игра, в которой не всегда побеждает справедливость. Выигрывает тот, кто лучше использует свои моменты. Мы сделали все, что, по нашему мнению, команда должна была делать, то есть атаковать много и хорошо, создавая много моментов. Мы били по воротам 33-34 раза. У нас было 4 попадания в каркас ворот и 2 не засчитанных гола... Я думаю, у нас было много возможностей для взятия ворот. Мы атаковали хорошо и много".

"Я хочу поблагодарить болельщиков, которые верили в нас до самого конца. Их поведение было впечатляющим. Я хочу сказать им, что мы обязательно вернёмся на победный путь, чтобы они почувствовали радость, которую они заслуживают. Благодарю их за поддержку".

"Увольнение? В настоящее время это последнее, о чем я думаю. Я действительно беспокоюсь о том, чтобы как можно быстрее выстроить команду и прервать эту негативную полосу. Через три дня у нас очень важный матч в Лиге чемпионов. Мы должны продолжать работать, верить и двигаться вперёд, потому что это единственный способ изменить наше положение".

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

21 октября 2018 16:00
Возможно он прав, напы у нас никокущие, игра у команды вроде есть. Сменой тренера нечего не решим, нужно подождать до зимнего ТО, купить Азара, норм ЦЗ и кого то уровня Ковачича и поборотся за 3-е место ЛЛ, в этом году с таким подбором игроков это наш максимум. Ну а про замену для марсело уже и мечтать не надо, этого не будет.
21 октября 2018 16:57
еще как заслуживали, и свиста в свой адрес еще больше заслуживали чем получили
21 октября 2018 17:32
Я тоже считаю что мы должны были победить. Моментов было оочень много. Но не везло. Завершения не хватило.
21 октября 2018 22:58
Нам не везло. Я бы не сказал, что у нас нет игры. Порой при Зидане когда мы побеждали, то играли хуже, но был игрок, который делал разницу. Сейчас же большая часть команды не в форме, особенно Лукас, Модрич, Асенсио и Кроос. Бензема неплохо сезон начал, но потом опять привычным делом занялся, Мариано пока особо не впечатляет. Сменой тренера тут не поможешь, перестройка - это длительный процесс, а у нас ещё и омоложение состава потихоньку началось, Перес жмёт деньги на трансферы, вот Лопетеги и старается выжимать максимум из имеющихся игроков. Болельщикам нужно будет потерпеть. Перед сезоном я говорил, что если с таким составом Лопетеги возьмёт Ла Лигу, то будет героем. Но если мы чудом не обыграем Барселону без Месси, то, думаю, Ла Лига будет для нас недосягаема, так что и Кубок Короля и КЧМ будет неплохим итогом сезона в условиях перестройки и отсутствия усиления состава
22 октября 2018 06:02
Контр атака и оборона чё тут подумать 🙄 атлетики 5 6 год так играет