Лопетеги: "Я не думаю ни о чем другом, кроме завтрашней встречи"

Когда: 22 октября 2018 / Комментариев: 2 / Автор: Salvatore Luciano
Лопетеги: "Я не думаю ни о чем другом, кроме завтрашней встречи"

Интервью главного тренера перед матчем с "Викторией Пльзень".

Хулен Лопетеги появился сегодня на пресс-конференции перед завтрашним матчем в Лиге чемпионов в котором "Мадриду" будет противостоять "Виктория Пльзень".

"Завтра у нас будет матч, который вызывает у нас максимальные ожидания и к которому мы приближаемся с максимальными амбициями. Я не думаю ни о чем другом, кроме завтрашней встречи".

"Буду ли я сидеть на скамье во время матча на "Камп Ноу"? Я могу подтвердить только то, что я сижу здесь. Сегодня я здесь и завтра буду на матче".

"Я опустил руки? Я не разделяю такое мнение. Давайте поговорим о фактах и ​​матче, который нас ждет. Я не обращаю внимания на то, что говорится в прессе. Я уделяю внимание только игрокам, сопернику и нашему матчу".

"Виктория Пльзень" очень сильна в физическом плане. У них много качественных игроков, которые могут доставить проблемы. В игре против "ЦСКА" они выглядели очень хорошо. Мы должны думать о том, чтобы показать себя с наилучшей стороны и мы рады завтрашнему матчу".
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

22 октября 2018 18:31
Удачи

--------------------
22 октября 2018 19:57
если уж обновлять состав то надо было всех продавать! ББС, Модрича, Кико и Купить Азара, Дибалу или кого то еще Нап,хорошего ЦЗ и оставить Ковачича