Баптиста: "Лопетеги принял команду в тяжёлые времена"

Когда: 25 октября 2018 / Комментариев: 3 / Автор: Salvatore Luciano
Баптиста: "Лопетеги принял команду в тяжёлые времена"

Экс-футболист "Мадрида" обсудил предстоящий матч против "Барселоны".

Бывший игрок "Мадрида", и в настоящее время один из послов Ла Лиги, Жулио Баптиста, поговорил о предстоящем Эль-Класико. В воскресенье на "Камп Ноу" в первый раз за 3957 дней на поле в цветах "Барселоны" и "Реал Мдрида", ни Лео Месси, ни Криштиану Роналду не появятся. Интересно, что, когда такая ситуация произошла в последний раз (точно 23 декабря 2007 года), героем матча был Баптиста, который забил единственный гол в матче и обеспечил победу Королевскому клубу.

Важность Эль Класико

"Это одно из самых важных событий в футболе. Энергия, которая есть у этих двух команд, играет определяющую роль и позволяет сохранить гегемонию...Нет никакой разницы, есть ли в этом матче шанс выиграть национальный чемпионат, или просто ваша цель - победить соперника. Вы всегда делаете все возможное для победы. Эль Класико - это большое событие, чрезвычайно важное".

О ситуации "Мадрида"

"Мадрид" определенно подходит к этому матчу в худшем состоянии, потому что команда показывает слабые результаты. Они находятся в более слабой форме, чем "Барселона", но мы знаем, что Класико - это Класико. Внезапно эта теоретически слабая команда может показать свою истинную силу и победить".

О положении Хулена Лопетеги

"Слишком рано говорить об этом. Вальверде немного дольше в "Барселоне", а Лопетеги только что принял "Реал Мадрид". Вопреки ситуации, он отправился в клуб в трудное время, потому что у команды была большая серии побед. Трудно удерживать игроков на вершине и вести их дальнейшему успеху. Трудно поддерживать тот уровень, который "Реал Мадрид" задал в последние сезоны".

О результате матча

"Возможно, это будет матч "Мадрида", и они покажут свою силу. Я думаю, что победа со счётом 2-0 была бы действительно велика".

Salvatore Luciano, Merengues.ru
as.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

25 октября 2018 15:38
Блииин, как же хочется что бы мои ожидания не оправдались и команда выиграла , просто выиграла , хоть как.
25 октября 2018 16:31
Мы все горой за Реал Мадрид. Ждём только победу!
25 октября 2018 22:04
Еххх помню его супер комбинацию с Ностерлоем в одно касание, классика....
Удачи Реалу верю в команду и в тренера!!!

--------------------