Карамбё: "Мариано может стать преемником Роналду, но он должен верить в себя"

Когда: 25 октября 2018 / Комментариев: 7 / Автор: Salvatore Luciano
Карамбё: "Мариано может стать преемником Роналду, но он должен верить в себя"

Француз пообщался с журналистами и обсудил многие темы.

Бывший футболист Королевского клуба Кристиан Карамбе, в беседе со Sportium, обсудил тему предстоящего Эль Класико и форму, в которой "Мадрид" подходит к соперничеству со своим величайшим конкурентом.

О кризисе

То, что происходит в команде в последние недели, это не только вина игроков. Общая ситуация влияет на это. После больших триумфов, команда должна привыкнуть к новому тренеру. Это нормально, что изначально у игроков есть неуверенность, сомнения и беспокойство.

Игра без Криштиану

"Мадрид" играл на Роналду. Теперь им приходится делать ставки на другую форму игры и использовать талант и потенциал всех своих игроков. У этой команды больше нет голеадора. Он всегда был пичичи этой в этой команде. Вам нужно найти кого-то нового. Преемником португальца мог бы быть Мариано, но он должен верить в себя. Он быстрый, динамичный, забивает красивые голы и чувствует себя хорошо у ворот соперника. Пичичи также может быть Бензема, но здесь нужна совместная работа".

О форме Серхио Рамоса

"Серхио сейчас нет. Когда он в форме, он становится лидером и даёт правильный ритм всей команде".

Воспоминания о Эль Класико

"Я был удивлен, когда впервые отправился на "Камп Ноу". Болельщики бросали камни в наш автобус, я этого не понимал. Я открыл занавес, чтобы посмотреть на Барселону, и вдруг ... бум. Такое поведение меня удивило".

Salvatore Luciano, Merengues.ru
marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

25 октября 2018 19:18
Нет не может. Я сильно разочаровался в Мариано, не уровень.
25 октября 2018 19:28
Mitos,
как можно разочароваться в Мариано, если он не играет?
25 октября 2018 19:35
Salvatore Luciano,
Он отличается от мешка (Бенза), только тем что хорошо головой играет.
А так, слаб. И что значит, "не играет"? Льоренте не играет, Вальехо не играет. А Мариано с Леванте сыграл + с ЦСКА (с 50мин если не ошибаюсь), да ещё много где.
Не уровень он Мадрида!
25 октября 2018 22:07
Mitos,
То, сколько играл Мариано, можно вообще не считать за игру. Сыграл лишь один матч! в основе с начала чемпионата. Всего лишь один, и судить его по выходам на замену, когда команда вообще не играет на него, глупость как минимум. Особенно это было видно в матче с Леванте, когда игроки не понятно чем занимались, но не пасовали на него. Да, он не блещет, но его нужно наигрывать и тогда из него получится зверь, тут нет сомнений. Его выходы на замену ничего не дадут, как и игра каримки в основном составе.
25 октября 2018 22:53
Salvatore Luciano,
Кстати насчёт того что на него не играют. Мой дядя в молодежке Шахтёра играл (80г).
Он утверждает, что ели на тебя не играют, значит слабо проявляешь себя на тренировках. Видимо Мариано надо быть более нахальных....
26 октября 2018 01:10
Мариано - преемник Роналду? Смешно.
Не то что бы я скучаю по последнему, но сравнение совсем неуместное.

У Мариано очень слабый футбольный интеллект, плохая техника (обработка мяча, игра в касание). И в этом плане Бензема явно лучше.

Все, что есть у Мариано - животный задор (чем-то напоминает Суареса, немного дикий, очень хочет мяч), прыжок и игра головой. Окей, удар вроде неплохой. Но футбольных мозгов нема, а это самое важное.
26 октября 2018 06:34
Сидение на лавке, думаю, веру не прокачивает, а вот выходы на 5-10 минут, за которые ты не успеваешь забить гол - вполне себе дизморалят.