Кристо: "Забить в дебютном матче - это мечта"

Когда: 1 ноября 2018 / Комментариев: 0 / Автор: Salvatore Luciano
Кристо: "Забить в дебютном матче - это мечта"

Одриосола и Кристо поделились впечатлениями от прошедшего матча.

Одриосола:

"Самое главное, что мы достигли хорошего результата, и мы можем смотреть в будущее с оптимизмом. Мы начали хорошо в Кубке, в Лиге чемпионов всё в порядке, и в Ла Лиге не всё потеряно. Это правда, что в последнее время были плохие результаты, но, как я уже упоминал, самое главное, что после сегодняшней встречи мы с позитивом смотрим в будущее".

"Я очень рад, что забил свой первый гол за "Реал Мадрид". Это неописуемое чувство, когда вы забиваете за лучший клуб в мире. Самое главное, однако, было то, что нам удалось победить. Я пришел сюда, чтобы помогать команде. Все в команде вносят свой вклад и пытаются поддержать товарищей на поле. Таким образом, мы будем прогрессировать".

Кристо:

"Забить в дебютном матче - это мечта и результат напряженной работы. Я не могу быть счастливее. Спасибо тренеру за эту возможность".

"Что сказал мне Солари? Это был короткий разговор. Он сказал мне выйти, не нервничать, попытаться забить и наслаждаться моментом".

"Вини очень преуспел и будет становиться ещё лучше. Он молод, обладает большим потенциалом и показывает, что у него большое будущее. Он большой подарок для "Мадрида".

Salvatore Luciano, Merengues.ru
as.com, marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Комментариев пока нет, будь первым!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.