Д'Онофрио: "Мадрид" действовал за нашей спиной"

Когда: 2 ноября 2018 / Комментариев: 8 / Автор: Salvatore Luciano
Д'Онофрио: "Мадрид" действовал за нашей спиной"

"Реал Мадрид" близок к приобретению Эзекиеля Паласиоса.

Согласно аргентинской станции TyC Sports, в скором времени Королевский клуб подпишет контракт с Эзекиелем Паласиосом. "Мадрид" готов заплатить 23 миллиона евро за талантливого аргентинского полузащитника, который останется в "Ривер Плэйт" до конца текущего сезона, чтобы переехать в Испанию в августе 2019 года. Таким образом, "сливочные" выиграли борьбу за аргентинца у других крупных европейских клубов, среди которых "Барселона" и "Атлетико Мадрид".

В связи с этими новостями, президент "Ривер Плэйт" Родольфо Д'Онофрио, выразил своё возмущение подходом к переговорам со стороны "Мадрида": "Читая новости, я думал, что это всё выдумки. Затем, мы связались с агентом игрока и он подтвердил наличие переговоров. Нас это удивило. Такой клуб как "Реал Мадрид" ведет переговоры напрямую с игроком, не уважая наш клуб и действуя за нашей спиной".

"Я сказал это вчера, и я повторю это снова. Я этого не ожидал, потому что нас с "Мадридом" связывают исторические отношения, которые существуют со времён Дона Альфредо ди Стефано", - сказал президент "Ривер Плейт" в интервью для издания Marca.

Паласиос, которому исполнилось 20 лет 5 октября, уже сыграл 27 матчей в аргентинской лиге и 9 в Копа-Либертадорес. Он дебютировал в цветах "Ривера" в возрасте 16 лет. Кроме того, он уже дебютировал в сборной Аргентины - в сентябре этого года он играл в товарищеских матчах с Гватемалой и Колумбией.

Salvatore Luciano, Merengues.ru
as.com, marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

2 ноября 2018 01:40
На 3года в аренду. Можно и на 4года.
2 ноября 2018 06:31
Какая разница все так делают не только Реал
2 ноября 2018 06:38
т.е. Реал выиграл борьбу у Барсы и Атлетико, а негодует сеньор только действиями Реала? Пока АТМ и Барса с ним ляля-тополя, Реал тихо договорился с агентом что ли?
2 ноября 2018 06:50
сейчас забанят на трансферном на годик вот будет здорово
2 ноября 2018 10:06
Цитата: temarulezzz
сейчас забанят на трансферном на годик вот будет здорово


В этом вся цель Переса, чтоб больше не просили купи купи, всеровно игрок не нужный и играть не скоро будет...

--------------------
2 ноября 2018 14:31
Игрок то нормальный хоть кто в курсе???
2 ноября 2018 20:40
В отличии от Барсы и Атлетико, Перец это делает настолько грязно что потом все начинают ненавидеть Реал. Далеко ходить не надо, Лопетеги тому пример. Взял, вырвал тренера который и в сборной многим обломали и в Реале не смог! Перец му.....АК вечно порет!
3 ноября 2018 02:30
Очередной позор Реалу!