Солари: "Винисиусу нужно дать время"

Когда: 2 ноября 2018 / Комментариев: 1 / Автор: Salvatore Luciano
Солари: "Винисиусу нужно дать время"

Сантьяго Солари появился сегодня на пресс-конференции перед заврашним столкновением с "Реал Вальядолидом". Мы представляем самые важные комментарии временного тренера "Мадрида".

О Винисиусе

"Готов ли Винисиус к игре в основе? Вини член команды, и я думаю, что все игроки, которые есть в моём распоряжении, готовы играть в основном составе. У всех хорошие, разные карьеры, успехи или игры. Но любой может получить свой шанс и принести пользу".

"Для меня это простая ситуация - ему нужно время и нужна практика. Время, потому что у него все впереди, ему всего 18 лет. А опыт и класс помогут стать ему высококлассным игроком. Он должен играть. Он будет играть, чтобы получить опыт. Это нормальный процесс".

О Бэйле

"Он находится под пристальным вниманием. Мы все ожидаем, что в каждой игре он будет показывать высокий уровень игры. Он фантастический игрок, и мы хотим наслаждаться им каждый день".

О своих качествах

"Мягкий или строгий подход? Я не верю в такие подходы. Бывают разные ситуации, когда ведешь себя по разному. Вы пытаетесь ущемить людей в какие то рамки. Но я не такой. В качестве футболиста у меня было много тренеров, и я не могу сказать, кто был мягким или у кого была твердая рука. Каждый должен быть таким, какой он есть".

О сохранении должности

"Если я выиграю четыре игры, останусь ли я дольше? Я не планирую этого. Я только думаю о следующем матче, и это единственное, что меня волнует. Это футбол, речь идет только о следующем поединке. Кажется, это клише, но это реальность".

О вратаре на завтрашний матч

"Завтра вы всё увидите. Я бы мог сказать, кто выйдет в составе, но зачем чтобы все знали о наших планах".

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

3 ноября 2018 02:25
Касилью в старт!