Ашраф Хакими: "Аренда была очень хорошим решением"

Когда: 5 ноября 2018 / Комментариев: 0 / Автор: Salvatore Luciano
Ашраф Хакими: "Аренда была очень хорошим решением"

Ашраф Хакими является одним из самых выдающихся игроков "Боруссии Дортмунд" в этом сезоне. Игрок "Мадрида", который был отдан в аренду немецкому клубу, дал интервью радио Marca перед матчем в Лиге Чемпионов против "Атлетико", который пройдёт на "Ванда Метрополитано". Защитник также поговорил на темы, связанным с Королевским клубом.

"Рассматривая, как обстоят дела, аренда была очень хорошим решением. Это важная задача в моей карьере, и все идет хорошо. Карвахаль и Майораль советовали мне решиться на такой шаг, и это было одной из причин, почему я решил приехать сюда".

"После слабого прошлого сезона, в этом году "Боруссия" хотела изменить ход событий. Мы используем все возможности, когда соперники, такие как "Бавария", спотыкаются, и мы очень этому рады".

"Матч против "Атлетико"? Я надеюсь, что эта встреча пройдёт по такому же сценарию, как и первая. Это сложный матч с великим противником, который постарается доминировать. Но у нас также отличная команда, мы постараемся сыграть в нашу игру и усложнить им жизнь. Мы отправимся за победой".

"Увольнение Лопетеги меня немного удивило. У него не было времени показать свой тренерский потенциал. Такая команда как "Реал Мадрид", без сомнений изменит своё текущее положение и вернётся на вершину".

"Мы, игроки, ничего не знали об уходе Зидана. Мы думали, что он останется в "Мадриде". Только он знает причины, по которым он ушел. Он принял решение. Я рад, если он счастлив, и он заслужил всё самое лучшее".

"Конечно "Мадрид" будет справляться без Криштиану, когда перестроится, но когда у вас есть такой игрок в команде, то это огромный плюс. Я не думаю, что "Мадрид" упустил его. В команде великолепные игроки, которые справятся".

Salvatore Luciano, Merengues.ru
marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Комментариев пока нет, будь первым!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.