СМИ: Футболисты "Мадрида" находятся в ужасном физическом состоянии

Когда: 6 ноября 2018 / Комментариев: 11 / Автор: Stefan

Одна из причин неудач?

В эфире ТВ-программы Jugones эксперты вновь коснулись проблем "Королевского клуба". Согласно информации источников, тренерский штаб "сливочных" обнаружил, что одна из причин ряда неудач команды лежит в физическом состоянии игроков. В данный момент физическое состояние многих футболистов говорит о том, что они не могут поддерживать интенсивный темп игры на протяжении всего матча.

Стоит отметить, что при Лопетеги Антонио Пинтус не выполнял функции тренера по физической подготовке (хотя в штабе клуба так же значился), и приступил к своим обязанностям лишь после ухода Хулена.

Stefan, Merengues.ru
Jugones

6 ноября 2018 08:34
А чем он тогда там занимался? Не могли же они остаться совсем без тренера по физподготовке
6 ноября 2018 09:39
Может быть правда, а может быть лишь "утка" клуба.
Типа, "давай всё спихнём на физ подготовку. Мы как раз и специалиста поменяли".
Отмазка за не удачи.
Хотя тур в США может тоже повлиял не в лучшею сторону.
6 ноября 2018 09:53
я в игре против Атлетико, в супер кубке европы еще это заметил!физики нету,если в предыдущих сезонах,когда выигрывали лч,тупо за счет физики всех раскатывали,в тупую,без шансов...,а в этом сезоне,такого нету(
6 ноября 2018 11:14
ужансом ?

Очепятка... stuck_out_tongue_winking_eye

А так да...Мне так тоже показалось..Мягко говоря - по полю и в начале матча не очень носятся, а уж во втором тайме еле-еле ползают...

--------------------
6 ноября 2018 12:20
Raidan, физухой занимался человек Лопетеги

6 ноября 2018 13:01
Вот отсюда и такое количество мышечных травм у игроков. То что Мадрид постоянно просидал в конце каждого тайма и вспышки 15-20 минутной активности а начале вторых таймой и неспособность команды дадовить в концовках бросалось в глаза на фоне концовок матчей при Зидане.

И что за тренер в штабе Лопетеги по физподготовке если команда через месяц после начала чемпионата встала?
6 ноября 2018 13:44
У нас эта проблема есть уже не первый сезон. Я не знаю, что себе вкалывает Барселона, но они плюс-минус одним составом играют и бегают весь матч. Что за хрень у нас с игроками?
6 ноября 2018 14:23
Цитата: King26

Вот с чем чем если проблемы Мадрида при Зидане и были, но только не физподготовкой. Вспомните сезон 16/17 когда Мадрид достигал результата не редко в последние 15 минут матча и вторые таймы практически всегда команда проводила сильнее первых. Вспомните матчи с Баварией , Наполи , финал против Ювентуса в котором Мадрид во втором тайме просто уничтожил туринцев, показателен также матч против Барселоны когда Мадрид оставшись в десятиром ни сел в оборону , а пошёл в атаку отыгрался и всю концевку матча атакавал прижав Барселону к штрафной, так что я не понимаю о какой проблеме не первый сезон Вы говорите.
6 ноября 2018 17:20
Это было ясно с самого начала сезона. При Зидане команда во многом выезжала именно за счет отличной физике. Многие команды просто не выдерживали одинаковый темп и борьбу в течении всего матча и Реал начинал их катать. Были просто показательные матчи когда Реал в конце матча даже повышал активность и темп. Как с Баварией, которая наоборот начинали сдавать в конце (помню выдыхающегося Рибери). В принципе, если объективно, Зидан делал ставку только на две вещи - высокий класс и физическую форму игроков.
А сейчас ситуация прямо на 180 градусов изменилась. Нас катают по ходу матча изза плохой формы.
Конечно это ошибка или недосмотр Лопетеги. Кого же еще. Каким бы выдающимся тактиком не был бы тренер, как бы его сильно не уважали и любили игроки, без этого аспекта невозможно строить игру.

Вот только чем занимался Пинтус все это время если руководил физподготовкой другой человек. Ведь он как был так и остался в штате тренеров. Ему за красивую лысину зарплату выдавали?
6 ноября 2018 17:46
Цитата: Kirill07