Физиотерапевт Антонио Пинтус может быть приглашен в "Мадрид"

Когда: 26 июня 2016 / Комментариев: 5 / Автор: Libertad
Физиотерапевт Антонио Пинтус может быть приглашен в "Мадрид"

Главный тренер "Королевского клуба" намерен решить проблему с частными травмами своих подопечных.

В минувшем сезоне футболисты мадридского "Реала" получили в общей сложности 26 мышечных травм, что во многом помешало команде демонстрировать стабильные результаты. В январе нынешнего года Зинедин Зидан, возглавив клуб, заявил, что необходимо улучшить физическое состояние каждого игрока. Для того, чтобы продолжить работу в данном направлении в преддверии сезона 2016/17 французский специалист намерен пригласить итальянского физиотерапевта Антонио Пинтуса, с которым был знаком по совместной работе в "Ювентусе" будучи футболистом.

Стоит отметить, что Пинтус имеет богатый опыт, в его послужном списке значится работа в таких клубах, как "Марсель" (нынешнее место работы), "Монако", "Удинезе", "Челси" и "Ювентус". Несомненно, Зидан доволен работой своих помощников, Бернандо Рекены и Хамиду Мсаиди, которая позволила команде прибавить на заключительной стадии минувшего сезона. Тем не менее наставник "сливочных" хочет продолжать совершенствовать методы физической подготовки своих подопечных, учитывая многочисленные проблемы в последние несколько месяцев. Одной из причин которых стали действия главы медицинского штаба клуба Хесуса Ольмо, уволившего шесть членов персонала (врача, четырех физиотерапевтов и специалиста по физическому восстановлению) в начале своей работы на новой должности.

Prigor, Merengues.ru
As.com

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

27 июня 2016 02:05
Что не делается всё к лучшему, верим в тебя Зизу!!!
27 июня 2016 04:23
Охо наступает Эра Зидана он делает Мадрид еще круче кажеться Зидан хочет сделать Мадрид обратно самым сильным клубом и надеюсь в следующем сезоне увидим на сколько хорошо подготовился Зидан и его игроки желаю удачи Зидану в его деле
27 июня 2016 07:01
Удачи Зизу!!!
27 июня 2016 12:19
Если этот специалист нужен Зидану , то будем ему рады. Печалит только то что такие люди как Хесус Ольмо остаются в структуре клуба. Нужен еще спортивный директор.
27 июня 2016 13:01
Цитата: Dj archi
Если этот специалист нужен Зидану , то будем ему рады. Печалит только то что такие люди как Хесус Ольмо остаются в структуре клуба. Нужен еще спортивный директор.

Полностью поддерживаю.