Что будет с Лукой Модричем?

Когда: 6 ноября 2018 / Комментариев: 7 / Автор: Salvatore Luciano
Что будет с Лукой Модричем?


Невнятная игра хорвата вызывает много вопросов.

В "Мадриде" не перестают глубоко анализировать слабое отношение команды. "Мы играем стоя, и должно быть какое-то другое объяснение, кроме слабого физического состояния", - волнуются в клубе. Первым шагом, направленным на предотвращение кризиса, было увольнение Лопетеги и его замена на дуэт Солари-Пинтус. План состоит в том, чтобы восстановить уверенность в команде и в конечном итоге наладить игру. Хотя Солари был назначен временным тренером, а его опыт очень мал, его воспринимают как человека, который может заразить футболистов оптимизмом. У аргентинца есть задача прививать соответствующий менталитет игрокам, которые кажутся усталыми и равнодушными. Пинтус, естественно, будет отвечает за вопросы по физической подготовке.

Солари и Пинтус, в первую очередь, планируют тщательно поработать с хорватским полузащитником Лукой Модричем. Лукита выглядит потерянным, и лишенным скорости и точности. "У него нет искры", считают люди из клуба, которые все еще пытаются понять, что случилось с лучшим игроком Кубка мира и лучшим футболист по версии УЕФА и ФИФА. Сначала Хулен Лопетеги предположил, что лучше всего постепенно вводить его в сезон. Это не сработало. Усталость является хронической.

Лука теперь находится под опекой Солари и Пинтуса, которые сделают все, чтобы вернуть радость и желание, которое всегда является незаменимым элементом его игры. На прошлой неделе полузащитник пропустил матч Кубка Короля, чтобы он мог перевести дыхание и поработать по индивидуальной программе. Он играл с "Вальядолидом" с первой до последней минуты, но он не показал безупречной игры. Солари предпочел заменить Каземиро, что не сильно повлияло на ход матча. План, однако, предполагает, что Модрич возвращает свою веру в себя и снова становится лидером середины поля в своей лучшей форме.

Однако, есть ещё одна проблема - обещанный контракт. Игрок хочет знать, сдержит ли своё обещание Флорентино, или ему придётся пережить ситуацию, с которой в своё время столкнулся Криштиану Роналду. Политика "Мадрида" не предполагает продления контрактов более чем на год и большого увеличения зарплат для игроков старше 30 лет. Поэтому придется подождать до конца сезона, чтобы увидеть, чем закончится эта ситуация.

Нынешняя форма Луки определенно повлияет на любые решения, которые сами по себе кажутся чрезвычайно сложными. Руководство, во всяком случае, уже просматривает рынок на предмет потенциальных преемников Лукиты. Упоминаются разные имена, но Эден Азар остается самым сильным кандидатом, который может вернуть в команду необходимую искру.

Salvatore Luciano, Merengues.ru
elconfidencial.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

6 ноября 2018 18:38
Причем тут Лука Боже мой! Если вся команда играет так. Он сердце команды и ее мотор.
6 ноября 2018 19:37
Пора продавать старика он сдулся после чм, награда в голове ему не дает играть норм, мотор он, если тока ржавый.... надеюсь он не получит зм он не заслуживает
6 ноября 2018 19:56
Цитата: toto
Пора продавать старика он сдулся после чм, награда в голове ему не дает играть норм, мотор он, если тока ржавый.... надеюсь он не получит зм он не заслуживает


Сайт болел Барсы не здесь

--------------------
6 ноября 2018 21:02
Модрич по сравнению с прошедшими сезонами действительно немного сдал, но даже при нынешней игре он один из лучших на своей позиции. Другое дело, что все его старания идут насмарку, т.к Каримке с Фэйлом впереди ничего соорудить не получается

--------------------
6 ноября 2018 21:44
Проблема не в Модриче, и не в команде, а в ПРЕЗИДЕНТЕ! Он пожмотился на НУЖНЫЕ ТРАНСФЕРЫ, и продал Роналду (Напомню именно из-за Переса он ушел)
7 ноября 2018 09:18
Здесь нужно отталкиваться от Модрича что он хочет и как видет свою карьеру дальше связана она с Мадридом или лежит вне просторов Сантьяго Барнабеу. Если Модрич понимает что стимулов оставаться в Мадриде нет и новые он найти здесь не может то нужно отпустить Луку потому что его мучения ни клубу ни ему ничего хорошего не принесут, если же проблема лежит только в плоскости физической готовности то кто то а Пинтус это может сделать.
7 ноября 2018 22:57
Ковачича верните, а Луку отпустите в Италию