Официальное заявление

Когда: 23 ноября 2018 / Комментариев: 8 / Автор: Stefan
Официальное  заявление

О ситуации с С. Рамосом.

"Реал Мадрид" дал официальные комментарии по поводу ситуации с Серхио Рамосом. Сегодня была опубликована информация Football Leaks в издании Der Spiegel о том, что медицинский персонал клуба нарушил антидопинговые правила в 2017 году, когда пробы взяли представители медштаба "Королевского клуба", а не представители УЕФА и WADA. Так же сообщалось о том, что Рамос провалил допинг-тест после финала ЛЧ-2017.

Официальное заявление

1. Серхио Рамос не нарушал правила антидопингового контроля.
2. УЕФА запросил своевременную информацию и немедленно закрыл дело после проверки экспертов всемирного антидопингового агенства (WADA) и самого УЕФА.
3. Клуб не собирается комментировать остальную часть публикаций, учитывая необоснованный характер обвинений.


Stefan, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

24 ноября 2018 00:05
Пресса когда-нибудь отстанет от нас?

--------------------
24 ноября 2018 00:12
Очень много скандалов вокруг Рамоса. Но допинг... Зачем ему допинг, он же всегда был довольно хорош в плане физики?
24 ноября 2018 02:09
Цитата: MD7
Очень много скандалов вокруг Рамоса. Но допинг... Зачем ему допинг, он же всегда был довольно хорош в плане физики?

Как можно быть такими наивными? Что реально думаете что они каждые 3 дня бегают как угарелые, потому сто хорошы в физике ? Да все проф спотсмены используют допинг, в футболе тоже. Праверки на допинг фифа/уефа делает весьма посредственно , там потделать можно все что угодно. Да и сами организации понимают что без этого придется значительно сократить каличество матчей.
24 ноября 2018 03:10
fanat-88,
Правда. Все спортсмены употребляют аппараты, те или иные, разрешенные некоторые нет. Все эти аппараты помогают так или иначе, а проверяющие сами решаю что легально а что нет, в зависимости от своей прибыли.
24 ноября 2018 06:52
Цитата: MD7
Очень много скандалов вокруг Рамоса. Но допинг... Зачем ему допинг, он же всегда был довольно хорош в плане физики?

Препарат введенен Рамосу за несколько дней до матча, препарат этот обезболивающее, врач команды после матча в спешке заполнил документ в котором неправильно указал наименование препарата , после проверки и разъяснений со стороны Мадрида дело было прекращено.
24 ноября 2018 11:39
Конкретно информация по Мадриду от Football Leaks - чисто корм хейтерам. Приехал неквалифицированный допинг-офицер который в вену попасть не может и за него это пришлось делать нашим работникам? "Кошмар, четвертовать". Серхио дали Дексаметазон(сильное, но разрешенное при уведомлении ср-во против воспалений, погуглите) и забыли это записать/вписали не то ср-во)? "Серхио такой-сякой, за ним же куча косяков, давно было понятно и т.д.".
А теперь сравните эти "косяки" с тем, что например Football Leaks расказывало про финансовые махинации клубов с катарскими владельцами(ПСЖ, Сити), Монако. Будет не очень справедливо, если первыми за их инфу получим мы. И это при том, что например неизвестно как в УЕФА относились к подобным нашим маленьким косякам других топ-клубов.
24 ноября 2018 12:08
Даже если и принимал то это как бы делу не мешает, футбол это не чисто физический вид спорта как скажем бег, плавание, поднятие штанги и т.д, то есть в отличии от вышеперечисленных видов спорта в которых можно за счёт жратия допинга килограммами иметь значимые результаты то в командеых спортах и, ОСОБЕННО, в футболе, это по сути никакого значимого эффекта не даст, ну максимум перебегаеш днарей из низов таблицы лл но с топ командами нужно показывать еще и умения и мозги, а на это допинг не влияет вообще

--------------------
25 ноября 2018 12:42
Опять 25