Солари: "После поражения все расстроены, но предыдущие матчи дали нам повод для оптимизма"

Когда: 25 ноября 2018 / Комментариев: 4 / Автор: Stefan
Солари: "После поражения все расстроены, но предыдущие матчи дали нам повод для оптимизма"

Интервью наставника "сливочных".

О матче

"На итоговый результат матча повлияло многое, но самое главное, что "Эйбар" реализовали свои моменты, а мы нет. У нас было несколько моментов, чтобы изменить игру, но мы не смогли этого сделать. А после пропустили после контратаки. Нужно работать над этим. Я считаю, что ключевым эпизодом матча был второй гол.

Нужно отдать должное "Эйбару" играл невероятно с сумасшедшей самоотдачей. Они играли очень хорошо, чего нельзя сказать о нас. Нужно поздравить "Эйбар" с таким качественным матчем"
.

О состоянии команды

"Конечно после поражения все расстроены, но нужно помнить, что предыдущие матчи нас порадовали и дали поводы для оптимизма".

О самоотдаче в матче

"Не думаю, что наша проблема в недостаточной самоотдаче со стороны футболистов. Мои подопечные провели интенсивный матч и сделали всё, что могли. Каждый из них выложился на все 100%. Однако мы проиграли в определённых моментах игры, которые и повлияли на результат. На "Ипуруа" всегда сложно играть".

О виновниках поражения

"Если винить кого-то отдельно, то это ни к чему хорошему не приведёт. Мы не играли на должном уровне и есть ряд проблем, которые нужно решить. У нас была серия из 4-х побед подряд, в которой было немало позитивных моментов. Некоторые аспекты игры получались хорошо, и на них нужно заострить внимание".

О полузащите

"Делать выводы на основании одного матча я не собираюсь. Я анализирую все 5 матчей, которые провели мы".

Stefan, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

25 ноября 2018 09:20
Если это вы выложились на 100%, то можно смело хоть сейчас сниматься с чемпа и распускать команду
Ходьба по полю это не уровень даже сегунды
25 ноября 2018 10:30
Делай выводы из того,что на месте опорника у тебя Себальос играл,которого в штрафной площади в очко обыгрывают.Делай выводы из того,что при счете 0-2 травмированного Одриасолу меняешь на Карвахаля по позиции,вместо усиления атаки.Ох, чувствую с таким гением тактики нас ждет фантастическая вторая половина сезона.
25 ноября 2018 12:29
Сантьяго задумайтесь над тем кого вы ставите на поле в стартовом составе Бэйла который считает что может не выполнять тренерские задачи , Асенсио который не за результат команды отвечать не хочет и тащить команду тоже, Модрич и Марсело которые вдумках в какие чемоданы они будут складывать вещи для переезда в Италию, в опорной зоне Себальос или Кроос главными скилами игра в защите у обоих не были, что сделал или сказал Льоренте что даже в такой ситуации он не попадает в заявку на матч и это у третьего тренера подряд. Сантьяго разберись в раздевалке впрявляй мозги кому это ещё возможно поможет, тем кому не поможет и тех кто думает о своем из состава пока не определятся.
25 ноября 2018 19:08
Ех солари сол