"Тоттенхем" запросил 250 миллионов евро за Эриксена

Когда: 30 ноября 2018 / Комментариев: 11 / Автор: Stefan
"Тоттенхем" запросил 250 миллионов евро за Эриксена

Лондонский клуб расстанется с датчанином только за колоссальные отступные.

Согласно информации Marca, руководство "Мадрида" всерьёз обеспокоено возрастом своих основных исполнителей: Серхио Рамоса, Марсело, Карима Бензема и Луки Модрича и летом может подыскать им замену.

Одним из главных поводов для беспокойства является Лука Модрич, который в нынешнем сезоне, после фееричного выступления на ЧМ-2018, никак не может найти свою игру и очень нестабилен.

В руководстве "Королевского клуба" считают идеальным кандидатом на замену хорвату - датчанина Кристиана Эриксена из "Тоттенхема", который в свои 26 лет находится на пике игровой формы. Однако позиция владельца "шпор" Даниэля Леви категорична: он продаст Эриксена только за 250 миллионов евро.

Однако Marca так же отмечает, что в "Мадриде" сомневаются только в физическом состоянии полузащитника - частые мышечные травмы. Как признал главный тренер сборной Дании, данные проблемы у Эриксена носят хронический характер.

Stefan, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

29 ноября 2018 18:07
Согласно информации Marca, руководство "Мадрида" всерьёз обеспокоено возрастом своих основных исполнителей: Серхио Рамоса, Марсело, Карима Бензема и Луки Модрича и летом может подыскать им замену.


Вот тут впервые согласен с руководством. Эту четвёрку следующим летом нужно скидывать и достойно заменять.

--------------------
30 ноября 2018 11:38
Хамеса и Ковичича верните. ЦФ нужен уже давно и Бейла тоже продать.
30 ноября 2018 12:43
Леви хочет 250 миллионов за 26 летнего ЦП у которого в 2020 году заканчивается контракт и подверженного мышечным травмам это верх адекватности если учитывать что одного такого подверженного мышечным травмам Мадрид у Тотэнхема за 100 миллионов уже покупал.
30 ноября 2018 13:59
вот кого нужно брать а не всякий там диаса перес не жмоться даже если не стоит он столько, все равно он классный игрок и нужен нам, хорош нулей собирать, пора норм купить, перес, что ты хотел хороший игрок стоит дорого, хорош жмотиться на бейла же не за жмотился еще от рона деньги остались

Stefan,
не верю марке врут, что бы перес от своего сына избавился с трудом верится, скорее смолов в реал перейдет чем он свалит, на счет модрича скорее правда он уже стар, он с дулся нужно искать замену эрексен подойдет, рамоса то же давно пора много косячит, марса можно оставить, всех заменить будет не просто, хорошие зщ не валяются на дороге, про бензина рад был бы, если и в правда, этот баласт давно нужно скинуть, он бесполезен ну когда только с викторией
30 ноября 2018 14:14
Не нужен, хоть и хороший игрок. Нужно просто вернуть Ковачича и дать ещё один шанс Хамесу
30 ноября 2018 14:53
Цитата: raul_gonzalez
Хамеса и Ковичича верните. ЦФ нужен уже давно и Бейла тоже продать.

Всё правильно)

--------------------
30 ноября 2018 18:50
Моё мнение что нужно либо Ковачичу дать шанс, либо Де Йонга из аякса взять.
30 ноября 2018 22:31
Вот не вижу смысла, кроме варианта что Ковачич наотрез отказался возвращаться к нам.
1 декабря 2018 12:18
Ковачич вернется, есть Себальос, зачем нам Эриксен.
1 декабря 2018 22:45
Але Эриксен пока что единственная адекватная замена Модрича , т.к Матео уже скорее всего не вернётся обратно. Единственный минус не так хорош в отборах

--------------------
2 декабря 2018 10:54
От Ковачича ничего не зависит, у него действующие трудовое соглашение с Мадридом Челси он отдан в годичную аренду без права выкупа за какую-то определенную сумму как у Хамеса, так что хочет или не хочет после окончания арендного соглашения он должен будет явится в распоряжение Мадрида и если он изъявит желание покинуть команду то здесь будет важно поведение игрока и желание клуба, если клуб не изъявит желания к продаже Ковачича, а он сам это желание изъявит то будет искать клуб способный выплатить 200 млн отступных или будет сидеть на лавке до окончания контракта, если оба захотят то сумма уменьшится , если захочет остаются тут никаких вопросов нет, а так можно на Эрикссона поменять без доплат с обоих сторон.