М. Льоренте - лидер полузащиты "Мадрида" в последних двух матчах

Когда: 3 декабря 2018 / Комментариев: 4 / Автор: ElMercurio
М. Льоренте - лидер полузащиты "Мадрида" в последних двух матчах

Прогресс в карьере кантерано

Маркос Льоренте провёл отличную неделю. Он отыграл два полных матча: с "Ромой" в Лиге Чемпионов и с "Валенсией" в рамках очередного тура Ла Лиги. По статистике кантерано был лучшим среди всех Мадридистов по количеству точных передач на своих партнёров и по отборам. Маркос за два поединка 130 раз находил точным пасом своих партнёров, чаще, чем С. Рамос (126) и Лука Модрич (124).

Кроме того, полузащитник выполнил 15 удачных отборов (8 в игре с "Ромой" и 7 - с "Валенсией"). Он превзошёл по этому показателю Дани Карвахаля, который сделал за два матча 12 отборов. Напомним, что испанец проводит свой второй сезон в первой команде "бланкос", где провёл 27 матчей.

ElMercurio, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

3 декабря 2018 21:44
Щас Каземиро выздоровет и Льоренте будет опять сидеть на замене worried

--------------------
4 декабря 2018 08:39
Цитата: polosat1y
Щас Каземиро выздоровет и Льоренте будет опять сидеть на замене worried

У нас Каземиро уже 3 год играет без ротации. Надеюсь что после этих двух матчей Маркосу дадут шанс на чистую конкуренцию с бразильцем.
4 декабря 2018 12:53
Как же мне нравится этот парень! Немного в единоборствах ему не хватает, зато в остальном на позиции опорника он очень хорош для своего возраста.
4 декабря 2018 17:32
Всегда думал, что это отличный игрок, даже когда мало играл при прежних тренерах. Чуствуется интеллект в его игре. Хотя это может не так важно для опорника, как сила и мощь, коих не хватает. Но это, наверно, дело наживное.
Вообще все кантерано сейчас себя отлично проявляют (вот Вальверде тоже запомнился), кроме Одриосолы. Его ошибки слишком топорные. Не уровень Реала.