"Сливочный обзор". "Уэска" - "Реал Мадрид"

Когда: 12 декабря 2018 / Комментариев: 2 / Автор: Stefan
"Сливочный обзор". "Уэска" - "Реал Мадрид"

Перед матчем с ЦСКА вспоминаем о неприятном.

Еще один отвратительный матч. Вот и все самое интересное, что можно сказать по игре с "Уэской".

Но тем не менее, я сделаю обзор этого матча, так как вместо обзора игры с "Мелильей" была неудачная попытка запустить новую рубрику. Ну, меньше пустой болтовни, ближе к сути.

Об игре в целом.

Первые минуты все было очень даже неплохо. Инициатива была за "сливочными", хотя моменты у наших соперников были. Затем шикарная передача Одриосолы на Бейла и валиец довольно уверенно реализует. Гол добротный, ничего не скажешь. Только он единственный у Гарета в Ла Лиге за несколько месяцев. Выводы делайте сами.

Вроде бы все хорошо, гол забили, команда на ходу играем против команды которая вообще ничего не показывает в Ла Лиге, но как только мяч оказался в сетке "Остапа понесло". Команда просто остановилась. Мяч забрала "Уэска" и они нас просто возили на поле, как дядя Йося навоз по огороду. Всего один, два полумомента и все- весь матч. Просто ужас. Теперь подробнее о каждой линии.

Вратарь.

Куртуа - единственный игрок на поле, к которому лично у меня вообще никаких вопросов. Бельгиец опять тащил все, что к нему летело, спасая нас от плодов бездарной игры нашей защиты. Тибо огромный молодец и топовый вратарь. Это все, что нам с вами необходимо знать о вратарях нашей команды.

Защита.

Начнем по традиции с пары ЦЗ. И как я уже упомянул выше- бездарно. Иначе никак. Конкретно Рамос привез момент в начале второго тайма, который за малым не стал голевым. Вообще в совокупности пара Варан-Рамос напривозила на пару лет вперед, так что невольно задаешься вопросом, а не пора ли нам искать им серьезного конкурента?
С крайними защитниками дело обстоит иначе. Одриосола молодец, оформил ассист, хотя и после этого ассиста мало чем запомнился в атаке и проседал в обороне, но тем не менее от этого парня пока чего-то сверхъестественного не требуется. Карвахаль же был совершенно инертен в атаке, но в защите сработал лучше, хотя и не без вопросов. Но у него есть оправдание - недавняя травма и не родной фланг. Спишем на это.

Полузащита.

В матче с "Уэской" в полузащите у нас играли Себальос, Модрич и Льоренте. И если последний отыграл матч почти без нареканий и даже прямым образом поучавствовал в голевой атаке, то к первым двум лично у меня большие вопросы. Себальос совершенно не оправдал возложенных на него надежд. Это и про матч и про сезон в целом. У Дани была уйма шансов показать, что он игрок высокого уровня, но он в лучшем случае показывал средненькие матчи, а в этой игре так вообще потерялся на поле. О Модриче можно сказать почти так же, ну разве что хорват играет немного активнее. Но и спрос с него гораздо больше, как никак он ведь теперь обладатель самого престижного индивидуального трофея в мире. Разве это игра обладателя "Золотого мяча"? Я не говорю, что Лука не заслужил эту награду, как раз наоборот- он самый достойный вариант. Но если имея в коллекции этот трофей будет и дальше играть подобным образом- грош ему цена.

Атака.

Гарет Бэйл сыграл довольно неплохо, был довольно активен, забил гол. Но это совершенно не делает его лучше, чем он есть - он бревно, хоть ты лопни. Второе наше бревно выступило еще хуже. Бензема на поле просто не было. А когда мяч попадал к нему, то честное слово, лучше бы его действительно не было. Полное отсутствие желания, осмысленной игры и вообще эффективных действий. Все как обычно. То же самое касается и Лукаса. И хоть Васкес один из моих любимчиков, я могу сказать не стесняясь- с такой игрой Лукасу нужно уезжать. В условную "Рому", "Боруссию" и так далее. Или же кантерано все же возьмется за голову. Третьего не дано.

Замены.

Вальверде, Иско и Асенсио вышли на поле во втором тайме. И все трое ничем не отметились на поле. И это показательно. "Мадриду" просто некем усилять игру. Вальверде еще "зелен", ему простительно. Но столь инертная игра от Иско и Асенсио - это позор. А Хамес тем временем лечится в Мадриде...

Итог.

Говоря по правде "Уэска" заслуживала ничейный результат, а может даже победы. И это с нами играла худшая команда Ла Лиги. Но три очка в копилке, так что едем дальше. Команда в зоне ЛЧ, до "Барсы" не далеко, так что чемпионская гонка еще не проиграна. Но это только по очкам. Можно ли с такой игрой претендовать на победу в Чемпионате Испании решайте сами.

MD7, Merengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Сливочный обзор
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

12 декабря 2018 19:38
Спасибо за обзор!
13 декабря 2018 09:16
А оценки ?