Солари: "Куртуа был великолепен и выручил нас"

Когда: 16 декабря 2018 / Комментариев: 2 / Автор: Salvatore Luciano
Солари: "Куртуа был великолепен и выручил нас"

Послематчевые комментарии главного тренера "Мадрида".

"Мы провели очень хороший первый тайм, мы доминировали, владели мячом и контролировали игру. Мы оказывали давление , мы создали много возможностей для взятия ворот... Во втором тайме мы могли бы также увеличить преимущество, потому что у Марко был очень убойный момент. Но не всегда всё получается".

"Райо" - это команда, которая хорошо играет в футбол, и если вы дадите им пространство, они могут наказать вас. Это Ла Лига, здесь нет неподготовленных команд. "Райо" показал в других встречах, что они готовы бороться и что они могут ранить соперника. Я также счастлив, потому что мы им ничего не позволяли, даже несмотря на снижение ритма во второй половине встречи. Мы не давали им шанс до последней минуты, когда Куртуа был великолепен и выручил нас".

"Свист трибун? Мне понравилась поддержка болельщиков на протяжении всего матча. Мы рады этому, и нам нравится, когда фанаты приходят и поддерживают нас. Мы всегда ищем их поддержки, и сегодня они были добры к нам на протяжении всего матча. Мы, очевидно, должны больше их радовать. Что касается ситуации после матча... Это нормально, это часть футбола. Мы счастливы, потому что мы дошли до 1/8 финала Лиги чемпионов с первого места в группе, мы пошли дальше в Кубке Короля и за это время мы поправили своё положение в таблице чемпионата".

"Травма Бензема? Не думаю, что там что то серьезное. Асенсио тоже получил повреждение. Завтра посмотрим".

Salvatore Luciano, Merengues.ru
RealMadridTV
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

16 декабря 2018 01:22
Команда увы, но дно.....
16 декабря 2018 06:43
То самое чувство, когда для минимальной победы на Бернабеу против середняка нужно, чтобы вратарь Реала был великолепен.