Арбелоа открывает празднества в Сарагосе

Когда: 10 октября 2010 / Комментариев: 4 / Автор: Joyy
Арбелоа открывает празднества в Сарагосе

С балкона здания муниципалитета в Сарагосе, родного города Альваро Арбелоа, защитник мадридского "Реала" произнёс вступительную речь на празднике Святого Заступника, состоявшемся в субботу ночью. Ранее чемпион мира получил медаль за Спортивные заслуги от сообщества Арагона - автономного сообщества, столицей которого является Сарагоса.

Держа трофей чемпионата мира, Арбелоа произнёс: "То, что я держу в руках, принадлежит не только нам, но и Вам. Я немного смущён, поскольку Икер Касильяс должен здесь стоять вместо меня, но он разрешил мне позаимствовать трофей, и теперь я могу разделить свою радость с Вами".

"Я переехал в Сарагосу в очень молодом возрасте, мои самые ранние воспоминания и моё детство связаны с этой благородной землёй, которую я всегда считал своим домом. Здесь я познакомился со своей женой, со своими друзьями, а также начал свою карьеру", - добавил Арбелоа. - "Кто бы мог подумать, что мечта четырёхлетнего мальчика, который пинал мяч в парке Мирафлорес, осуществится? Мечта, которая была возможна только благодаря этому большому городу и его людям, которые научили меня ценностям, таким как храбрость, смирение и гордость".

"Сейчас я как раз испытываю эту гордость, находясь на балконе и произнося речь. У меня остались приятные воспоминания об этом городе. К сожалению, я не могу остаться с Вами из-за своих профессиональных обязанностей. Но в футболе я пережил очень много радостных моментов, таких как два триумфа с национальной сборной. Я хочу, чтобы Вы считали себя частью этих достижений, потому что ни одно из них не было бы возможно без Вас", - сказал в заключение защитник. - "Когда Вы возвращаетесь домой, Вы думаете не о том, чего достигли, а о том, с кем празднуете".

Joyy, Merengues.ru
Realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

10 октября 2010 21:52
странно что никто не комментирует. хороший парень Альваро.

--------------------
11 октября 2010 13:33
Я немного смущён, поскольку Икер Касильяс должен здесь стоять вместо меня, но он разрешил мне позаимствовать трофей, и теперь я могу разделить свою радость с Вами".
очень скромный парень! молодец!!!
Цитата: El Finito
странно что никто не комментирует. хороший парень Альваро.

будь там фото Роналдо все оставляли бы комменты!!! а Альваро удачи

--------------------
12 октября 2010 09:31
Мне нравится Альваро)))всегда защищал его)))
12 октября 2010 14:49
Отличная речь Альваро, по моему мнению он не только хороший игрок, но и человек