Гути: "Я навсегда останусь мадридистом"

Когда: 25 июля 2010 / Комментариев: 11 / Автор: Joyy
Гути: "Я навсегда останусь мадридистом"

Хосе Мария Гутиеррес после пресс-конференции дал интервью Realmadrid.com и RealmadridTV, в котором поговорил о своей карьере в мадридском "Реале"...

Вы взволнованы? Какие чувства Вас переполняют в этот момент?
Я немного взволнован. Я испытываю множество чувств. Я провёл практически целую жизнь в "Реал Мадриде" - самом великом Клубе мира. Меня окружали друзья, семья и журналисты, которые выросли вместе со мной и которых я знаю практически всю жизнь. Я получил опыт и я очень счастлив, что провёл 14 лет в первой команде. Я счастлив, потому что мне удалось достигнуть соглашения с Клубом о расторжении моего контракта. Теперь меня ждёт новый этап в моей карьере.

Вы перешли в "Реал", когда Вам было 9 лет, и с тех пор прошло уже 24 года. За это время Вы выиграли множество титулов. Что Вы думаете обо всём этом?
Я думаю, что мои родители и мои сёстры внесли огромный вклад в мои успехи. Их заслуга в моих выигранных титулах велика. Я не достиг бы таких успехов без их помощи. Я помню множество холодных вечеров, которые я провёл в Мадриде. Со мной произошло здесь много чего интересного.

Что Вам больше всего запомнилось?
Наверное, мой дебют. Каждый ребёнок мечтает играть на "Бернабеу" перед 80 000 поклонников. Именно этот момент я больше всего запомнил. Это было результатом моей упорной работы и работы моей семьи. Это просто невероятно.

Что Вы чувствуете, когда толпа подбадривает Вас?
Вы начинаете привыкать к этому и понимать, что такие вещи случаются в футболе. Некоторые запоминают Вас благодаря Вашим большим достижениям, а некоторые запоминают только Ваши ошибки. Я горд тем, что люди будут скучать по мне. Это означает, что я проделал огромную работу в "Реал Мадриде", и это именно то, о чём будут помнить болельщики.

Болельщики были явно разочарованы, когда Вы попрощались с ними после последнего матча Ла Лиги. В таком же состоянии были и журналисты на сегодняшней пресс-конференции…
Это правда. Мы все выполняем нашу работу. Некоторые журналисты начали свои карьеры в то же самое время, что и я начал свою. Я считаю, что у болельщиков была большая привязанность ко мне в последние несколько лет. Я ощущал её на улице. Я думаю, что всё изменилось. Одни люди любят Вас больше, а другие - меньше. Нашу работу оценивают многие люди, и у каждого на этот счёт своё мнение. У меня остались приятные воспоминания. Я ощущал большую привязанность со стороны людей за прошедшие четыре месяца, в течение которых моё будущее в Клубе было под вопросом. Я благодарен им за это. Я хочу, чтобы болельщики знали, что я навсегда останусь мадридистом.

Есть ли вероятность того, что Вы вернётесь в Клуб через некоторое время?
Есть. Я очень хочу вернуться, поскольку провел здесь много лет я очень хорошо знаю Клуб. Я думаю, что смогу проделать хорошую работу. Это великий клуб. Многое меняется, но герб и название Клуба не изменятся никогда. Игроки приходят и уходят. Вы не можете знать, что Вас ожидает в будущем.

Joyy, Merengues.ru
Realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

25 июля 2010 22:17
recourse
25 июля 2010 22:41
Спс за все
25 июля 2010 23:14
Гути спасибо тебе за все.За велеколепную игру что ты показывал,за то как ты боролся за то чтоб носить футболку Реал Мадрида,за все что ты здела для нашего клуба.ты поистине Гениальный игрок.Никогда не забуду твою игру,твои Божественные пасы,твое чутье на поле.как ты в свое время афигенно играл с Зиданом,за такими моментами в футболе можна следить вечно...Будем ждать тебя с нетерпением...
26 июля 2010 00:54
СПАСИБО
26 июля 2010 00:59
Ево имя всегда будет ассоциироваться с Реалом,очень надеюсь што он еще вернется
26 июля 2010 01:28
Реал Мадрид в прошлом.
26 июля 2010 01:48
Админы, уберите это - "Enjoy". Такой удар в спину от своих хуже тысячи барсучьих.

--------------------
26 июля 2010 11:02
Я не говорю прощай, я говорю до свидания. Возврящяйся к нам тренером! Не важно главным или помощником, но возвращайся!

--------------------
26 июля 2010 12:31
Самая волшебная левая нога отныне будет изумлять футбольную публику другой страны! Сам играю в футбол на позиции под нападающими, не скрою, всегда подражал Гути в его умении отдать тонкую передачу, но куда мне до него winked Бывало смотришь матч с участием любимой команды, Гути принимает мяч, я начинаю лихорадочно соображать куда же он отдаст пас, слева Роббен, справа Игуаин, в центре Рауль вот и всё, что я вижу! Но Гути как-то по-особенному заворачивает стопу, мгновение и мяч оказывается у Нистелроя, притаившегося где-то за спинами защитников, к их всеобщему удивлению! Удар! Гол! smile Гений паса! Нерпевзойдённый! Удачи тебе, Гути!

--------------------
26 июля 2010 13:32
Многое меняется, но герб и название Клуба не изменятся никогда. Игроки приходят и уходят. Вы не можете знать, что Вас ожидает в будущем.
Вот, вот о чем я всегда говорил! Очень красивые слова, ничего добавить...
26 июля 2010 13:39
Помню слова Гути. "Я буду тренером, а Рауль президентом Реала".