Касильяс: "Я бы хотел выступать за "Реал Мадрид" до 40 лет"

Когда: 3 марта 2014 / Комментариев: 9 / Автор: Marcelinho

Касильяс: "Я бы хотел выступать за "Реал Мадрид" до 40 лет"

 

Капитан мадридского "Реала" побывал в гостях у радиостанции Melodia FM...

 

О трофеях:

 

"Мне хотелось бы продолжить завоёвывать трофеи. Я считаю возможность выигрывать кубки и праздновать их завоевание с болельщиками на улице фантастической возможностью. Это действительно привилегия. Я всё чаще думаю о том, чем займусь когда завершу карьеру. Мне бы хотелось остаться в этом виде спорта, желательно в структуре моего клуба, если получится".

 

О своём ангеле-хранителе:

 

"Люди называют меня счастливчиком, но я не думаю, что это слово описывает всю мою карьеру. Помню свой дебют в первой команде в игре против "Атлетика" и, несмотря на хорошее выступление всё сложилось не очень хорошо, я вновь был переведён в фарм-клуб. Через какое-то время травму получил Бодо Иллгнер, и тогда я был возвращён в первую команду. Нечто подобное произошло и на Чемпионате Мира 2002. Ведь по правде, иногда случаются вещи, которые до этого момента сложно было даже представить. Я никогда не пожелаю чего-то плохого никому из своих одноклубников, но получается, что я всегда пользовался предоставленными мне возможностями".

 

О возвращении места в основе:

 

"Для меня важно пытаться вернуть себе место в воротах команды. Я буду продолжать бороться и стремиться к победам. Икер Касильяс - амбициозный парень, и я всегда хочу играть, при этом я уважаю и поддерживаю своих товарищей по команде".

 

О сборной Испании:

 

"Надеюсь, что мне удастся сыграть в предстоящей товарищеской игре против итальянцев. Мне очень важно находиться в стане национальной команды, и я очень благодарен тренеру, который верит в меня".

 

О будущем:

 

"Думаю, я в состоянии играть до 40 лет. Если следить за собой, вратарь сможет выступать до этого возраста. Надеюсь, что когда мне будет 40 я по-прежнему буду являться вратарём мадридского "Реала", но однажды придёт время, когда я больше не смогу быть голкипером. Когда мой контракт с клубом будет истекать, тогда я и подумаю о том, оставаться ли в "Мадриде" или нет".

 

О своей семье и друзьях:

 

"Считаю, что мне повезло, поскольку всю мою жизнь меня окружали только определённые люди. Я родился в Мадриде, я вырос в Мадриде и я всегда был рядом со своей семьёй и друзьями. Если бы я переехал в другой город - всё было бы по-другому".

 

О начале карьеры:

 

"Перед тем, как я попал в систему мадридского "Реала", мои родители хотели переехать в город Авила, чтобы начать там новую жизнь. Этот момент совпал с моментом старта моей карьеры, поэтому родители решили задержаться в Мадриде и посмотреть, что получится".

 

Лучший сэйв в карьере:

 

"Возможно, сэйв в игре против "Севильи" после удара Перроти... или сэйв в финале Лиги Чемпионов в 2002-м году... или сэйв после удара Роббена на Чемпионате Мира 2010. Я хорошо помню эти моменты".

 

Marcelinho, Merengues.ru
As.com; Marca.com

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Икер Касильяс интервью
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

3 марта 2014 20:41
Договорились!)
3 марта 2014 20:55

Надеемся ты вернёшь место в основе!
ведь это абсурд - Лопез основной Кипер команды. КК того года мы проиграли из-за него. его косяков в финале. ща ла лигу если упустим - это тоже вина Лопеза. в самых важных матчах облажался.


--------------------
3 марта 2014 21:19

Koke, так и есть.

3 марта 2014 21:24

Теперь, по истечении какого-то времени, можно сказать, что Лопесу уже невыносимо играть под таким давлением, и он начинает допускать ошибки/ляпы, 2 гола привёз: в Класико и мадридском дерби, соответственно. Надеюсь, это просто черная полоса, и всё у него будет замечатльно

3 марта 2014 21:27

Икер этот сезон проводит великолепно!Несомненно Лопес тоже неплохо стоит в раме,но с каждым последующим его ляпом на него будет оказываться все большее давление.И это давление ни каждый способен выдержать,а это чревато последствиями в ответственных матчах.Он чувствует за спиной дыхание Кэпа,с его блестящей игрой в рамке ворот. Кас как никогда близок к завоеванию места основного кипера команды,после полученной травмы.Думаю так будет правильней,если Анчелотти определится таки с основным вратарем. 

3 марта 2014 22:06

Я хочу, чтобы ты играл за Реал вечно!)

4 марта 2014 12:22

Интересно  Увидить как отреагирует на ошибки Лопеса - Анчелотти, станет ли он выпускать хотя бы в нескольких матчах примеры  капитана ?  

4 марта 2014 13:03

Анчи вроде говорил что начнёт выпускать Икера и в чемпионате иногда. Чтобы он был в форме перед играми ЛЧ в 1/4 и дальше.

4 марта 2014 13:19

дайте ссылки на видео с этими сейвами каса пож