Руководство "Мадрида" хочет, чтобы "проблема Иско" больше не была проблемой

Когда: 3 января 2019 / Комментариев: 7 / Автор: Stefan
Руководство "Мадрида" хочет, чтобы "проблема Иско" больше не была проблемой

В клубе поддерживают испанца.

Руководство "Королевского клуба" поддерживает Иско и не хочет, чтобы он был проблемой для команды. Этого же хочет и сам футболист, накануне Нового года заявивший, что счастлив в "Мадриде" и хочет остаться.

Руководство и лидеры клуба уверены, что уроженец Малаги не будет причиной конфликтов, а его недопонимания с Солари - разрешены. В "Мадриде" вновь хотят видеть Иско на ведущих позициях в лучше форме.

На предматчевой пресс-конференции Сантьяго Солари уделил особое время персоне Иско, указывая на то, что разногласий с игроком у него больше нет.

Ещё во время командного ужина Флорентино Перес лично выразил поддержку Иско и Марко Асенсио, дабы поддержать двух испанцев, у которых дела крайне плохи.

Marca сообщает о том, что ни Иско, ни руководство "Мадрида", ни Солари (а Солари сам уже два раза прямо сказал, что не решает трансферные вопросы - прим. пер.) не думают о расставании.

Stefan, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

3 января 2019 12:45
Искренне надеюсь, что поддержка со стороны руководства и, самое главное, беременность его девушки, отрезвят Иско и дадут нужный стимул и толчок к развитию.

Это последний шанс для Аларкона по сути, всё в его ногах. Использует и вернёт себе форму сезона 16/17 (лучшего его сезона в "Мадриде") или летом уйдёт.

Искренне надеюсь, что ему удастся это сделать.

--------------------
3 января 2019 15:31
Правильно, надежда умирает последней. До конца сезона, если игра будет как и сейчас, то однозначно продавать

--------------------
3 января 2019 16:55
Хотелось бы конечно, чтобы Иско свой шанс получил еще. Но думаю тут все от него в первую очередь зависит. А вот к Асенсио у меня куда больше вопросов. Как по мне ему давали достаточно шансов, а вот проявить себя он не сумел вообще. Получает мяч и ровненько отступает с ним к своим воротам, вперед продвижения почти нету. Лучше задействовать более перспективных ребят типа того же Винни.
3 января 2019 17:07
Главное чтоб не по принципу- нет человека нет проблеммы
3 января 2019 17:22
Иско и Команда играют в разный футбол.
Команда в беги-навешивай, Аларкон в умный комбинационный футбол. Да, он иногда передерживает мяч (считаю, что это из-за отсутствия игровой практики), но он открывается под партнера, ждет передачи и отдает сам. Тяжело показывать хорошие результаты и красивую игру, когда взгляды на игровой процесс разные, когда тебя ставят на несвойственную позицию.
Сколько примеров, когда игрока не ценят по достоинству в Мадриде, он уходит и показывает хорошую игру в другом клубе. Если у него сложится в Ман Сити, я буду только рад, хотя очень мне нравится этот парень в футболке любимого клуба сливочного цвета.
3 января 2019 18:40
Пусть уйдут Бензема, Бейл, Себальос. Для других футболистов пусть освободят место.
3 января 2019 18:43
Цитата: Azamat1991
Пусть уйдут Бензема, Бейл, Себальос. Для других футболистов пусть освободят место.

Себальос наоборот пусть останется. У нас тогда сильнейший фронт-корт будет (при условии, что Кову не продадут) : М.Льоренте/Каземиро - Себальос, Ковачич.

Себальос неплох, но такое впечатление, что боится взять на себя игру, и когда надо бить - пасует. Как Лукас короче

--------------------