Винисиус - оружие "Мадрида"

Когда: 16 января 2019 / Комментариев: 3 / Автор: Blancoseta
Винисиус -  оружие "Мадрида"

Бразилец - один из лучших игроков команды.

В матче "Реал Мадрид" - "Бетис" в воскресенье вечером Винисиус Жуниор стал ориентиром, продолжая демонстрировать свой рост в качестве игрока.

Весьма удивительно, что 18-летний футболист уже настолько важен для команды, которая выиграла четыре из пяти последних Лиги чемпионов. Уверенность, с которой он играет, поражает партнеров по команде.

Он просил мяч, пошел вперед и совершил опасные забегания в штрафную площадь "Бетиса".В нескольких случаях Мадрид смог сохранить мяч, однако опасность часто исходила от Винисиуса .

Учитывая проблемы "Лос-Бланкос" в атаке, где они были без травмированных Марко Асенсио и Гарета Бэйла, а также Лукаса Васкеса, Сантьяго Солари выбрал более оборонительную систему, благодаря которой команда был усилена.

Аргентинец поставил 5 человек в защиту вместе с Каземиро, Лукой Модричем и Федерико Вальверде в центре полузащиты, в то время как Винисиусу и Кариму Бензема пришлось помогать полузащите.

На самом деле, единственный способ, которым они могли атаковать - это сделать пас с глубины поля и создать шансы сами, с помощью Винисиуса.

Это был его пас, который вывел Вальверде один на один с Пау Лопесом в первом тайме, где Мадрид мог пойти на 2:0 вперед, но уругваец предпочел сделать пас в стиле Гути, который не прошел.

Даже гол Модрича создал Винисиус.

Как только Бензема должен был уйти с поля и "Бетис" сравнял счет благодаря Серхио Каналесу, Винисиусу пришлось взять на себя еще больше,поскольку контратака "Мадрида" шла через него.

В заключительной период матча, после того, как Каземиро стал играть выше,чем обычно, Солари нашел свое спасение, поскольку Дани Себальос забил победный мяч со штрафного на 88-й минуте .

Нет никаких сомнений в том, что статус Винисиуса уже превысил ожидания многих в этом сезоне, особенно Хулена Лопетеги, который решил не возлагать столь высокую отвественность на бразильца, но в настоящее время он любит "Сантьяго Бернабеу" и Солари.

Blancoseta, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

16 января 2019 09:25
Это показывает насколько сейчас донная атака реала, что 18 пацан без опыта в Европе лучший
16 января 2019 12:13
Прикольно сайт показывает будущие, мы выиграем Севилью 3:0, но давайте не будем торопить события, Исправте пожалуйста.

А по поводу Виннито да это печально что наша атака держится на 18 летнем пацане, но очень надеюсь что Мариано восстановится поскорей и наберёт отличную форму и всё-таки заиграет у нас.

--------------------
16 января 2019 12:44
А я помню то самый пас Гути. Всё-таки золотое поколения было те времена.