Это теперь нормально для "Мадрида"

Когда: 18 января 2019 / Комментариев: 5 / Автор: Blancoseta
Это теперь нормально для "Мадрида"

"Всё нормально, падаем".

Проиграть "Леганесу" стало десятым поражением в сезоне и теперь это нормально для "Мадрида".

Скучающие фанаты - теперь тоже нормально.

Команда, обеспечивающая очень небольшой энтузиазм - нормально.

Пропускать много голов, плохо заполнять "Бернабеу" - нормально.

Криштиану Роналду больше нет, и отказываться подписать кого-либо на его место - это ненормально.

Сейчас нормально, что многие мадридисты не приходят на матчи, на которые они уже купили билеты. Для тех лояльных сторонников нормально не возобновлять свое членство в сосьос. Теперь стадион пустует. Для фанатов "Мадрида " принято говорить больше о "Туре по Бернабеу", чем о том, что происходит на поле, чтобы не испортить их день.

Теперь нормально, когда Марсело ходит пешком. Это нормально, что Иско не начинает матчи с первых минут по своей вине и вине его тренера. Это нормально, что Сантьяго Солари не так часто улыбается. Половина команды, как правило, получает травмы. Это нормально, возлагать все надежды молодежь. Это нормально, что Каземиро не приходит вовремя и делает ошибки. Это нормально, что Лука Модрич и Тони Кроос больше не Модрич и Кроос. И что фанаты Мадрида считают, что лучший центральный полузащитник в мире теперь это просто воспоминание.

Теперь мы можем признать, что это "Реал Мадрид", лишь потому, что они играют в белом. Это нормально, что они снова проиграли Ла Лигу за три месяца до конца чемпионата.

Можно предположить, что они начнут выступать в Лиге чемпионов. Нормально предположить, что "Аякс" в феврале будет похож на "Аякс" при Йохане Кройфе в 70-х или при Луи Ван Гаале . Уже нормально полагать, что "Барселона" выиграет все, что не выиграет "Мадрид". Это нормально, что мадридские фанаты больше думают о предстоящем сезоне, считая, что этот уже потерян. И что на этот раз будет чистка состава.

Сейчас это нормально, что "Мадрид" находится в состоянии невыносимой посредственности.

Мнение Дельфина Мелеро. Редактора издания Marca.

Blancoseta, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

18 января 2019 15:04
Каждый день захожу сюда в надежде увидеть новость типа: " Азар перешел в Мадрид", " Мбаппе новичок команды", "Почеттино стал новим тренером Мадрида" А вижу, ска "Браим - зимнее усиление Реала" и "Бензема сламал мизинец" . Перес, что с тобой? Тебе действительно так не хватает денег на новый стадион, или ето уже вправду маразм?
18 января 2019 18:28
Мда...горькая правда о тонущем Реале
18 января 2019 19:10
Реал потоплен и солари не спасет с таким составом, а вообще по игре зизу потопил, но за то был везуч и 3 лч и с таким составом перец хочет взять лч, он тока может взять клубный чм который взяли уже!!!!болею за реал давно, такого реала, я не разу не видел беспомощного и что бы защищались против бетиса, автобус ставили никогда!!!!
18 января 2019 20:27
Спасибо за перевод.
Солидарен с Мелеро. Результаты закономерны и таков наш нынешний уровень.
18 января 2019 22:01
Правда на все сто.

--------------------