Солари: "Игра Модрича демонстрирует дух "Мадрида"

Когда: 20 января 2019 / Комментариев: 2 / Автор: Blancoseta
Солари: "Игра Модрича демонстрирует дух "Мадрида"

Послематчевое интервью главного тренера "сливочных".

О лучших игроках матча

"Они блестяще сыграли.Трудно выбрать одного игрока. Каждый футболист упорно боролся, мы играли в хороший футбол. Я хотел бы поблагодарить своих подопечных за их игру сегодня".

О Модриче

"Он провёл выдающийся матч. Он боец, он великолепно сыграл во втором тайме, рассек бровь, ему даже пришлось накладывать швы на бровь, но он всё равно вышел на поле, сыграл матч до конца и забил гол. Это говорит о духе команды".

Об Иско

"Я переживаю за него, как и за остальных игроков. Как я уже сказал, мы сыграли в очень хорошую игру, мы заслужили победу, и поэтому нам всем должно быть приятно, будь то те, кто начал с первых минут, или те, кто вышел со скамейки, потому что в конечном итоге мы все работаем вместе".

О матче

"Футбол зависит от игроков. У каждой игры есть свои обстоятельства, у каждой команды, против которой мы играем, есть свой стиль, и для команды есть разные, неудобные ситуации. У нас все еще есть много травмированных игроков и те, кто восстанавливаются от травм. Они нам нужны. Настало время продемонстрировать наш соревновательный дух, и пусть молодые игроки проявят себя, ветераны продемонстрируют свой класс, последовательность и сущность, которую они привносят в команду, чтобы сделать нас конкурентоспособными.

Мы стараемся продолжать, когда дела идут хорошо, и в следующий раз мы хотим играть так же хорошо, как сегодня. Прошлая неделя тоже была хорошей. Я благодарен за слова Мачина, они много значат для нас потому, что мы играли против отличной команды, которая проводит хороший сезон.

Это всегда больше, чем просто три очка, когда вы противостоите прямому конкуренту потому, что одна команда получает очки, а другая теряет их. Каземиро забил прекрасный гол. Это было фантастическое усилие не только из-за значимости игры, но и потому, что нам нужна была эта победа.

Мы знали, что нам нужно рисковать, когда у нас были возможности для этого. "Севилья" хорошо защищается и использует преимущества пространства, которое они получают. У Винисиуса был шанс в первом тайме, но он был полезнее команде во втором тайме. Мы на пути к нашей цели - продолжать выигрывать матчи. Мы не сдадимся"
.

Об участии в трех турнирах

"Мы сражаемся в трех турнирах до последнего, как всегда. Для "Реал Мадрида" нет ничего невозможного. Мне всегда нравился футбол, это наша страсть, и мы любим его, несмотря на тяжелые времена. Мы увлечены матчами. Побеждать всегда лучше и никто не может этого отрицать".

Blancoseta, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

20 января 2019 10:32
Готовые вопросы, типичные ответы((( Но молодцы!
20 января 2019 16:54
Ну Лука и вправду очень хорошо сыграл. Да и вся полузащита с обороной молодцы. А вот в атаке проблемы как и всегда

--------------------