Ultras Sur вновь присутствовали на "Сантьяго Бернабеу"

Когда: 25 января 2019 / Комментариев: 1 / Автор: Stefan
Ultras Sur вновь присутствовали на "Сантьяго Бернабеу"

Фанаты вновь посетили матч "Мадрида".

Представители фанатской группировки Ultras Sur вновь смогли посетить матч Кубка Короля на "Сантьяго Бернабеу". Руководство клуба запретило представителям Ultras Sur посещать матчи Примеры и Лиги Чемпионов, но данный запрет не распространяется на Кубок Испании, матчи которого, они посещают регулярно (Ultras Sur были замечены на матчах и против "Мелильи", и против "Леганеса").

Как сообщают болельщики "Мадрида" в твиттере, Ultras Sur сразу были оцеплены охраной стадиона (как это случалось в предыдущих играх КК), так же они вновь вступили в перепалку с Grada Fans и с самого начала матча скандировали "Florentino Dimision!". Фанаты развернули баннеры "Nuestra Casa" ("Наш дом" - пер. с исп.).

Стоит отметить, что матч против "Леганеса" Ultras Sur не смогли досмотреть, так как полиция выдворила их со стадиона, по поводу матча с "Жироной" информации пока нет.

Stefan, Merengues.ru
AS.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Ultras Sur Реал Мадрид Фанаты
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

25 января 2019 14:50
Молодцы, Ultras Sur! Несмотря на запреты руководства, все равно приходят на матчи клуба. Да и выезды частые на матчах ЛЧ и Примеры. Активно посещают матчи.

--------------------