Солари: "Все с нетерпением ждут игры с "Барселоной"

Когда: 3 февраля 2019 / Комментариев: 0 / Автор: Blancoseta
Солари: "Все с нетерпением ждут игры с "Барселоной"

Предматчевая пресс-конференция главного тренера.

О предстоящем матче

"Я ожидаю, что соперники добавят нам проблем. "Алавес" - дисциплинированная, очень солидная и конкурентоспособная команда, которая проводит прекрасный сезон. Они занимают пятое место и поднимались еще выше в турнирной таблице. Это жизненно важная игра для нас, и мы должны подойти к ней с максимальной концентрацией.

Футбол - это все, что происходит в данный момент, эта фраза - здравый смысл. Профессиональный футболист может и должен сосредотачиваться на каждой игре. Они не могут жить своей профессией, как это делают СМИ и фанаты. Наша энергия, концентрация и внимание должны быть направлены на игру против "Алавеса", которая будет очень сложной, и мы должны сыграть так, как играли против "Эспаньола" и "Жироны"
.

О ключевом месяце

"Март, апрель, февраль, январь, декабрь, ноябрь, октябрь ... Все игры важны, если вы хотите побеждать и завоёвывать трофеи. Эта команда хорошо привыкла к подобным этапам сезона. Цель состоит в том, чтобы сыграть хорошо во всех турнирах и побороться за победы в них. Мы выиграли Клубный Чемпионат Мира и участвуем еще в трех турнирах. Мы находимся в очень хорошей форме, с хорошей энергией и в нашем распоряжении есть все футболисты, за исключением Вальехо, который скоро сможет вернуться к тренировкам и будет бороться за место в составе. Мы подходим к матчу в совершенно хорошем настроении".

О тяжелом графике игр

"Мы смотрим на перспективы, а также на то, что происходило в прошлом, чтобы учиться на своих ошибках и показывать свои сильные стороны. Но речь идет о том, чтобы двигаться вперёд, нам нужно все делать по очереди, двигаться шаг за шагом. Предстоящий матч очень важен".

О Винисиусе

"Талантливые футболисты могут играть на любой позиции. Он атакующий игрок и может играть в любом месте в атаке, точно так же, как Марко Асенсио, Гарет Бейл и Карим Бензема. Талантливые игроки способны действовать в любом месте на поле. На этом этапе сезона мы рады участвовать в трех турнирах и стремимся приложить все усилия чтобы пройти как можно дальше. и выйтив финал. Такой настрой дают мне мои подопечные на каждой тренировке. Они заслуживают уважения".

О Бензема

"Я думаю, что Бензема всегда сиял на поле. У тех игроков, которые улучшают партнеров по команде, есть что-то особенное. У нас много таких игроков. Люди мало о них говорят, но они отлично справляются с работой и делают команду более конкурентоспособной. Бензема - один из таких игроков, и он всегда был лучшим. Он в хорошей форме, забивает голы, и мы рады за него".

О Бэйле

"Все всегда смотрят на него и ждут, чтобы он показывал лучший футбол, и он всегда находится в центре внимания. Он очень важен для нас. Все мы хотим, чтобы он смог повторить свой перфоманс, как на КЧМ"..

О Класико

"Мы в очень хорошей форме. Игроки очень хорошо тренируются и с нетерпением ждут этой игры. Это их работа. Они команда, они семья, и я думаю, что они в фантастической форме и готовы к этой игре".

Blancoseta, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Комментариев пока нет, будь первым!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.