Каранка: "Каждая игра жизненно важна"

Когда: 13 февраля 2011 / Комментариев: 1 / Автор: Joyy
Каранка: "Каждая игра жизненно важна"

Ассистент главного тренера Айтор Каранка дал пресс-конференцию, посвящённую матчу против "Эспаньола"...

"Каждая игра жизненно важна для нас, особенно сейчас, поскольку мы отстаём на семь очков от лидера. Матч против "Эспаньола" является всего лишь очередным, который мы должны выиграть, поскольку все матчи важны".

"Тренер уже сказал, насколько важен для команды Пепе. Он тренировался всю неделю и готов играть".

"Мы рады прибытию Эммануэля. Он многое сделал для команды за этот небольшой промежуток времени, и это хорошо для всех нас. У него очень хорошие отношения с партнёрами по команде, он всегда улыбается. Бензема играл хорошо до его прибытия. Конкуренция позволяет им демонстрировать все свои лучшие качества, и это хорошо для команды".

"Мы счастливы, потому что все наши сборники вернулись в хорошей форме и готовы играть. Наши игроки горды тем, что выступают за свои национальные сборные, и они должны выступать, если их призывают".

"У нашего тренера различный метод работы. Ему нравится наблюдать за игрой будущего соперника, но он знает, что в данный момент завтрашний матч является самым важным для нас, и поэтому он будет присутствовать на нём. Это может показаться удивительным, но он привык так делать. Он доволен персоналом, который помогает ему подготовиться к матчам и проанализировать соперников. Даже наши игроки удивлены количеством информации, которую они получают".


Joyy, Merengues.ru
Realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

14 февраля 2011 08:58
Каранка ассистент базара нет :)

--------------------