Куртуа: "Пусть фанаты бросают в меня предметы, это никак не повлияет"

Когда: 11 февраля 2019 / Комментариев: 6 / Автор: Blancoseta
Куртуа: "Пусть фанаты бросают в меня предметы, это никак не повлияет"

Послематчевые комментарии Тибо и Реги.

Куртуа

"Мы все в восторге потому, что мы хорошо сыграли и заслужили победу. Мы поднялись выше в таблице. Если мы хотим выиграть Ла Лигу, нам нужно выигрывать матчи и надеяться, что наши соперники потеряют очки. Мы должны сделать то же самое в среду и показать хорошие результаты в Лиге Чемпионов .

Мы хорошо защищались и хорошо действовали в атаке. Мы знали, что они начнут атаковать с флангов. При счете 1:1 мы сохранили спокойствие и управляли игрой. Рамос хорошо исполнил пенальти, мы знали, что он реализует его

Наша игра в этом матче и есть командная работа, борьба, помощь друг другу и хорошая игра. Мы знали, что они будут способны к сильной игре с прессингом, но мы провели отлично ответили им. Я думаю, что Винисиус - лучший игрок матча, он заработал нам пенальти и сыграл исключительно хорошо.

Я здесь, чтобы играть и побеждать. Я очень уважаю «Атлетико Мадрид» и их болельщиков. Многие фанаты "индейцев", которых я встречаю на улице желают мне удачи. Да, мне хотелось бы, чтобы другие болельщики приветствовали меня по-другому, но такие вещи в футболе случаются. Я сосредоточен на своей работе, чтобы попытаться выиграть матчи вместе с моими товарищами по команде, и мы именно это и сделали.

Я не заметил плашку со своим именем, и не заметил, что в меня бросали. Пусть фанаты бросают в меня предметы, это никак не повлияет на мое состоянии"
.

Регилон

"Мы вошли в игру голодными к победе и с большим количеством энергии. Это дерби, поэтому здесь есть особая мотивация, и мы продемонстрировали отличные результаты во всех аспектах.

Мы полны уверенности, мы наслаждаемся прекрасной формой, и это отражается на поле. Мы все работаем друг на друга, мы команда, и все получается так, как надо.

Команда - это ключевое слово здесь, это самый важный элемент и основа, на которых основаны наши ежедневные усилия и тренировки. И когда мы все усердно работаем и вносим свой вклад, в конечном итоге результаты сами о себе дают знать.

Мы будем продолжать бороться за все титулы. Мы знали, что сегодня у нас был хороший шанс сократить разрыв, и нам это удалось. Мы покидаем поле с положительной энергией потому, что знали, насколько это важно, и теперь мы с еще большим желанием будем играть следующие матчи"
.

Blancoseta, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

11 февраля 2019 20:52
а че реально на него бросали? офигеть...
12 февраля 2019 05:49
Тибо помог им выиграть ЛЧ, а эти крысы бросают предметы rage

Ла лигу

--------------------
12 февраля 2019 07:05
не много не по теме, но мне интересно, тот жест Бейла, его расценивают как "факу" или всё норм?)
12 февраля 2019 12:32
А что там с Брахимом Диасом ? Что то не видно парня !
12 февраля 2019 16:18
Vandronaft,
Никакого там фака не было, всё норм.

Vandronaft,
"Скорее всего, Бэйла накажут, возможна и дисквалификация. Даже с учётом того, что валлиец сделал свой жест немного «завуалированным» и не сжимал кулак на правой руке."

--------------------
12 февраля 2019 19:51
Цитата: Schokk
А что там с Брахимом Диасом ? Что то не видно парня !

Нет в планах тренера. Отдыхает вместе с Вальверде

--------------------