Винисиус: "Хочу остаться в "Мадриде" надолго"

Когда: 29 января 2019 / Комментариев: 1 / Автор: Blancoseta
Винисиус: "Хочу остаться в "Мадриде" надолго"

Послематчевые комментарии игроков.

Лукас

"Это был очень хороший матч от первой до последней минуты. Это очень конкурентоспособная лига. В первом тайме мы забили три гола, но главное - это чувства, с которыми уходит команда, окупаемая тяжелая работа и интенсивность - это то, что мы должны делать. Это очень хорошо, что мы играем с интенсивностью потому, что команда меняется, и мы показываем это.

Мы попытаемся побороться за победу в Ла Лиге. Нам предстоит еще три месяца сезона, мы хотим побеждать в дальнейших играх, пока отрыв от лидеров не сократится. Я вижу себя игроком "Мадрида". Я должен работать и быть готовым сделать все возможное.

Карим доказывает, что является лучшим нападающим в мире. Он нам очень помогает, он забивает голы, он хорошо взаимодействует со всеми. С ним здорово играть.

Серхио Рамос получил травму после столкновения с Серхио Гарсией, и мы ждем новостей о его состоянии"
.

Карвахаль

"Все складывается хорошо, мы играем хорошие матчи. В данный момент команда играет достаточно неплохо. В четверг мы постараемся пройти в следующий раунд Кубка Короля. Если мы контролируем матчи, соперники больше теряют сил, и как следствие, концентрацию в концовке матча. Мы начинаем играть в наш лучший футбол и это четко видно.

Бензема давно показывает, насколько он хорош. Он провёл потрясающий матч, и мы все знаем, на каком уровне он может играть. Сегодня он провёл один из лучших своих матчей"
.

Винисиус

"Все играли очень хорошо, особенно Бензема, он был невероятен. Мы должны продолжать побеждать, и теперь пришло время сосредоточиться на следующем матче, чтобы пройти в полуфинал Кубка Короля.

Играть с Каримом просто потому, что он замечательный футболист. Мы все любим видеть, как он играет с такой радостью и счастьем. Я тренировался с ним, и я знал, что нужно делать, когда он мне отдал передачу в моменте с его вторым голом.

Никто бы не сказал, что я с самого начала буду играть так много за "Мадрид", и я очень рад помогать команде. Я хочу остаться в "Мадриде" надолго"
.

Blancoseta, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

29 января 2019 12:53
Я помню, как это непросто, переводить новости и публиковать на сайт.
Но, извините, просто прогнав через переводчик заливать сюда набор букв... Есть ли смысл?