Модрич: "Фанаты могут быть довольны нашей игрой"

Когда: 20 января 2019 / Комментариев: 3 / Автор: Blancoseta
Модрич: "Фанаты могут быть довольны нашей игрой"

Послематчевые комментарии футболистов "Королевского клуба".


Лука Модрич

"Это заслуженный результат. Это был замечательный матч, первый тайм был великолепен, но не хватало забитого мяча. Второй тайм был идеальным. Мы забили два гола, но могли забить и больше. Мы очень довольны победой и тем, как мы играли.

Нам нужна была такая игра. Вот как мы должны играть. Все фанаты могут быть довольны такой игрой. Мы не забыли как играть. В последнее время это было трудно, и сегодня был переломный момент, нам нужно продолжать расти сейчас.

Когда что-то не так, я скажу людям. Это путь, по которому мы должны идти, как сегодня. Мы были, как идеальная команда, и мы должны продолжать в том же духе. Мы не можем просто полагаться на то, что вещи сами встанут на свои места. Мы должны усердно работать, страдать, бороться и быть уверенными, что мы на вершине таблицы. Эта игра - пример того, как мы должны играть.

Мы всегда на позитиве, но иногда дела идут не так, как хотелось бы, или мы не в наших лучших кондициях. Мы были хороши с физической точки зрения, уже с первых минут, мы бежали и боролись. Когда мы играем так, как играли в этом матче, любая команда будет иметь с нами проблемы.

Матеу Лаос отсудил хороший матч. Там, где я получил травму, был несчастный случай. Это столкновение, и я не думаю, что это был фол. Мы должны оставить судей в покое. Они были очень хороши сегодня.

Контракт заканчивается через полтора года. Я счастлив, нет никакого давления, и я не волнуюсь. Восемнадцать месяцев - это долгий срок, и я счастлив в "Мадриде" с тех пор, как приехал сюда. Я надеюсь остаться в клубе надолго и надеюсь, что они хотят то же самое. Я хочу продолжить карьеру здесь"
.

Серхио Рамос

"Это был прекрасный матч, и в конечном итоге мы победили. Мы доминировали над " Севильей" во всем. Мы хорошо построили игру и добились своей цели. Если бы у нас было меньше травмированных, мы бы выиграли с большим счетом, но мы в восторге. Мы были голодны к победе. Мы должны продолжать набирать уверенность и очки.

Второй тайм был одним из хороших в сезоне с точки зрения построения игры, высокого давления и попытки перехвата мяча на половине поля соперника. Тяжелая работа в конечном итоге окупается. Это три очень важных очка с моральной точки зрения, когда мы пытаемся все изменить. Нам пришлось вернуться к тому, как мы можем играть, и к нашему лучшему футболу.

Каземиро забил впечатляющий гол. У него прекрасное голевое чутьё. Я очень рад, что он смог открыть счет и дать нам больше уверенности во втором тайме.

Мы всегда чувствовали себя частью чего-то большего. Когда мы все вместе, мы сильнее. Игроки и фанаты должны двигаться в одном направлении, и мы увидели, как людям нравится смотреть нашу игру сегодня. Мы должны продолжать разжигать этот огонь, чтобы люди оставались вовлеченными и получали удовольствие от нашего футбола. Я думаю, что люди ушли сегодня счастливыми, и мы должны продолжать в том же духе.

Иногда футбол может быть несправедливым. Вы можете хорошо сыграть , но результат будет отрицательным. В Кубке Короля мы не очень хорошо играли, но сегодня мы вернулись к хорошей игре, и, когда мы усердно работаем, мы показываем себя с лучшей стороны. Нам нужно подумать об этом, посмотреть на то, что мы делаем, и оставить позади негативы"
.

Серхио Регилон

"Солари сказал, что у нас все хорошо, мы сыграли этот матч друг для друга и контролировали игру. Вот так все и получилось, команда хорошо сыграла. Это здорово, что фанаты на "Бернабеу" были сегодня счастливы.

Нам нужно было устроить шоу для фанатов на "Сантьяго Бернабеу". Нам было комфортно на протяжении всего матча, и я думаю, что у нас все хорошо"
.

Blancoseta, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

20 января 2019 20:22
Не хочется быть занудным пессимистом, но вряд ли что-то уже кардинально поменяется в этом сезоне. Уверен, нас ждёт ещё много позорных матчей с полным отсутствием нормальной игры. Остаётся бороться только за Кубок Короля

--------------------
21 января 2019 01:09
Misterio,
Ну надеюсь что хотя бы будут бороться и попадут в ЛЧ.

--------------------
21 января 2019 01:32
Цитата: ZeroHero
Misterio,
Ну надеюсь что хотя бы будут бороться и попадут в ЛЧ.

Ну ниже 3-го места, думаю, мы чемпионат не умудримся закончить)

--------------------