10 лет без нападающего

Когда: 13 апреля 2019 / Комментариев: 8 / Автор: Stefan
10 лет без нападающего

Руководство хочет исправить плохую тенденцию.


В этом году "Мадрид" "отмечает" неприятный юбилей - 10 лет без центрального нападающего. С 2009 года после покупки Карима Бензема, в "Королевском клубе" не было чистой "девятки". Карим был безоговорочным игроком старта даже тогда, когда за команду выступали такие люди, как Эммануэль Адебайор, Гонсало Игуаин, Хавьер Эрнандес, Альваро Мората и Мариано Диас, и которые не смогли выбить Бензема из состава.

В предстоящее ТО руководство "Мадрида" твёрдо намерено исправить эту тенденцию. Помимо Бензема, Асенсио, Винисиуса, Родриго и, возможно, Азара, "Королевский клуб" хочет купить чистого форварда. Именно нападающий будет приоритетом на трансферном рынке предстоящим летом.

Информация об интересе к Йовичу не является пустым слухом.

Йович является приоритетной целью "Мадрида", благодаря его игре, сравнительно низкой цене трансфера, а так же хорошим отношениям между клубами. Его агент Рамадани уже провёл несколько встреч с руководством "сливочных", а сам Лука исключает вариант с переходом в "Барселону". Если всё будет развиваться в подобном ключе, то Лука Йович станет первым чистым нападающим за 10 лет, которого подпишет "Реал Мадрид".

Так же в "Мадриде" считают, что Бензема, ввиду его возраста нужен помощник и преемник. Этот фактор так же может повлиять на решение руководства, чтобы подписать нападающего в летнее ТО,

Stefan, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

13 апреля 2019 10:10
Любимчик Переса, поэтому не было напа
13 апреля 2019 14:15
" Эммануэль Адебайор, Гонсало Игуаин, Хавьер Эрнандес, Альваро Мората и Мариано Диас, и которые не смогли выбить Бензема из состава."

Здесь надо уточнить, что не не смогли, а не дал этого сделать перес.

--------------------
13 апреля 2019 15:45
Я за Йовича. Лука шикарен в реализации полумоментов

--------------------
13 апреля 2019 17:20
Мне тоже нравится кандидатура Йовича. Надеюсь, что подпишем его.
13 апреля 2019 18:03
Да, неплох, всё-таки 2-ой снайпер в Бундеслиге

--------------------
13 апреля 2019 19:08
Все сменщики Бензема, смотрелись не хуже чем он, Мората в своём последнем сезоне забивал даже больше, просто ни один из них нормального шанса так и не получил... после просиживания на лавке вдруг выйти забить, а и потом немного растеряться и все обратно на лавку ( типо не уровень) в то время как Бензема большую часть игр вообще ничего не делает но всеравнл всегда в старте...

--------------------
14 апреля 2019 05:03
Йович хороший выбор. Бензема один из самых лучших игроков Реала. В предыдущих сезонах помогал Роналду, уводил за собой защитников, а теперь благодаря его голам Реал находится в твердой тройке ла лиги. И это при отсутствии хорошего исполнителя в штрафной соперника тоже хорошо.
14 апреля 2019 10:50
Бензема лучше и эффективнее играет чем упомянутые игроки. Вот Йович вариант интересный будет, хотя он еще не играл в топ клубах, так что не известно как он сможет играть