"Айнтрахт" официально выкупил Йовича, "Мадрид" - главный претендент на игрока

Когда: 17 апреля 2019 / Комментариев: 5 / Автор: Stefan
"Айнтрахт" официально выкупил Йовича, "Мадрид" - главный претендент на игрока

Сигнал к активизации переговоров.

Франкфуртский "Айнтрахт" официально выкупил права на сербского нападающего Луку Йовича у "Бенфики". Руководство немецкого клуба сразу подписало с сербом контракт до 2023 года с заработной платой в 7,5 миллионов евро.

Данное действие направлено на то, чтобы дороже продать игрока в летнее ТО.

Marca сообщает, что "Айнтрахт" ускоряет переговоры по трансферу Йовича с "Мадридом" и другими претендентами. Именно поэтому официальный выкуп состоялся так рано. Это так же направлено на форсирование официальных переговоров.

Источник сообщает, что генеральный исполнительный директор "Королевского клуба" Хосе Анхель Санчес уже провёл переговоры с агентом игрока и руководством клуба во время одного из матчей немецкой команды. Помимо "Мадрида" в игроке интересуются "Бавария" и "Манчестер Сити", а так же появилась информация о выходе "Ювентуса" на представителей Йовича.

Тем не менее, согласно информации Marca, самый интересный пакет за Йовича предлагает именно "Мадрид" (об этом сообщалось ранее): деньги, а так же права на Рауля Де Томаса и Педро Дельгадо (из "Хувениль А"). Учитывая хорошие отношения между клубами, "Айнтрахт" хочет продать игрока "Мадриду". В "Королевском клубе" выделили Йовича, как главную трансферную цель на лето и видят в молодом сербе "девятку", в которой "сливочные" нуждаются, как в воздухе. Главный тренер клуба Зинедин Зидан уже одобрил кандидатуру Йовича.

Что касается трансфера, то он оценивается в 70 миллионов евро, однако включение в сделку Де Томаса и Дельгадо поможет немного снизить ценник. Однако "Айнтрахт" не будут слишком сильно занижать цену, так как 30% прибыли от будущего трансфера Йовича будет принадлежать "Бенфике".

Stefan, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

18 апреля 2019 00:15
Йович перейдёт в Реал Мадрид, пусть один сезон будет вторым нападающим, через год станет основным форвардом РМ.
18 апреля 2019 01:57
В Германии пишут, что "Бавария" не может заплатить за Йовича столько, сколько "Мадрид".

Походу "Бавария" тоже минус в этой гонке.

--------------------
18 апреля 2019 19:58
Ждём официального разрешении от Бензема
18 апреля 2019 20:49
В ближайшее время Мадрид должен закончить трансфер полузащитника Челси Эдена Азара, также Мадрид заинтересован в полузащитнике Тотенхэма Эриксоне и в двух игроках Аякса де Лигте и Ван де Беке также Мадрид следит за игроком Лацио Милинковичем. В Мадриде разочарованы уровнем игры Погба показанной им в матчах с Барселоной и сомневаются в необходимости данного трансфера.
19 апреля 2019 17:15
Одриассола травмирован. Игрок во время тренировки получил сильный удар и не закончив тренировку покинул её с подозрением на перелом ключицы.