Проблема Начо

Когда: 8 мая 2019 / Комментариев: 4 / Автор: Stefan
Проблема Начо

Будущее кантерано находится в подвешенном положении.

Защитника "Мадрида" Начо летом может ждать уход из команды. После подписания Эдера Милитао и возвращения в строй Хесуса Вальехо в тренерском штабе решили пересмотреть свои планы.

Изначально предполагалось, что Вальехо весь следующий сезон проведёт в аренде, но его отличная игра в последних матчах всё изменила, что теперь повлияет на положение Начо.

В предыдущих сезонах именно Начо был первой заменой у Зидана в защите, который высоко ценил универсальность кантерано (Начо может играть, как в центре, так и на флангах). Но теперь в команде есть Альваро Одриосола, который прекрасно заменяет Дани Карвахаля, есть Серхио Регилон, который в какой-то момент при Солари усадил Марсело на скамейку запасных и теперь рассматривается, как второй левый латераль команды (так же не забываем об интересе к Менди) и, собственно Хесус Вальехо, который играет в разы надежнее кантерано, а летом к команде присоединится Милитао.

Исходя из этого, вероятнее всего, Начо придётся рассмотреть многочисленные [как подчёркивает Marca - прим. Stefan] предложения от других клубов и покинуть родную команду

Stefan, Merengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

8 мая 2019 13:55
Начо нужно продавать, прогрессировать он уже не будет. Я и за уход Вальехо, поскольку как бы он не был хорош, он хронически травмирован. Лучше вернуть Эрмосо или перевести в первую команду Хави Санчеса
8 мая 2019 18:49
Продать Начо, так же как и Марсело, Наваса, Крооса, Бейла, Бензема.
9 мая 2019 00:44
При всей моей любви и радости видеть в составе кантерано, но пора расставаться.
К сожалению но уровень Начо сопоставим с ребятами времен политики "Зиданов и Павонов" Рауля Браво, Альваро Мехии: достаточно для того чтобы затыкать дыры в защите и иногда даже отдельных супер-матчей, но стабильную уверенную игру в основе не тянет.
9 мая 2019 02:07
Признаю очень жаль, всегда симпатизировал этому игроку, мадридист всем сердцем, универсал.

--------------------