Лука Йович ищет причины для перехода в стан "Мадрида"

Когда: 11 мая 2019 / Комментариев: 3 / Автор: mrdaneklis
Лука Йович ищет причины для перехода в стан "Мадрида"

Серб хочет выступать за "сливочных".

Сезон 2018/19 для Луки Йовича находится на завершающей. После вылета "Айнтрахта" из Лиги Европы УЕФА и двух оставшихся матчей в Бундеслиге сербский нападающий может попрощаться со своим клубом, чтобы перейти в "Мадрид".

"Айнтрахт" официально выкупил 21-летнего Луку у "Бенфики". Йович зарекомендовал себя на европейской футбольной арене, как отличный нападающий благодаря отличному голевому чутью.

Немецкий клуб выкупил Луку Йовича у португальцев с той целью, чтобы продать его как можно дороже в один из топ-клубов. А "Реал Мадрид" сделал серба одной из своих приоритетных покупок в лето-2019.

На сегодняшний день Йович сыграл, в общей сложности, 46 игр, забил 27 голов и отдал 7 ассистов. Он находится на третьей строчке в списке бомбардиров Бундеслиги после Левандовски (22 гола) и Пако Алькасера (18 голов), а также на 2 месте в списке бомбардиром Лиги Европы УЕФА, уступая Жиру, который имеет шансы увеличить отрыв благодаря участию в финале турнира.

Без сомнения, Лука больше всего проявил себя в Бундеслиге. Йович продемонстрировал необычайную крепость духа для такого молодого футболиста. Что касается Лиги Европы, то Лука забивал всем, без исключения, соперникам "Айнтрахта" по плей-офф.

Лука Йович провёл поразительный сезон, но теперь он хочет стать игроком "Мадрида" и сделать большой шаг в своей карьере.

mrdaneklis, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

11 мая 2019 11:59
Вот бы ему №9 дали
11 мая 2019 12:09
Мне кажется провальный был бы трансфер. Ему всего 21 - год, просто хороший сезон выдался и теперь сразу в такой клуб как Мадрид, на роль главного нападающего, где уже давным давно "играет" Карим Бензема, "любимец" всех ))
11 мая 2019 12:24
Цитата: Одуван Кеноби
Вот бы ему №9 дали

Нет уж:) пусть лучше его родной человек номер дадут... 8-ой ))))