Возвращение лучших версий Карвахаля и Марсело - приоритет для Зидана

Когда: 11 мая 2019 / Комментариев: 1 / Автор: mrdaneklis
Возвращение лучших версий Карвахаля и Марсело - приоритет для Зидана

Информация не от самого надёжного источника, но похожа на правду.

Согласно информации Mundo Deportivo, Зидан осознает, что для возвращение лучшей версии "Мадрида" нужно больше движения и динамики, и, поэтому, он не намерен избавляться от Карвахаля и Марсело этим летом. Тренер полностью доверяет испанцу, а также бразильцу, который при французе стал игроком основного состава. Приоритетом для Зизу будет возвращение лучшей формы своим основным латералям.

Зидан знает, что когда Дани и Марсело в своей лучшей форме, "Мадрид" становится соответственно лучше, и у него появляется новое лицо.

"Нехватка высокопрофессиональных латералей на рынке заставляет Зидана сделать ставку на Марсело и Карвахаля, зная, что если они в порядке, то "Мадрид" усовершенствуется", - пишет Mundo Deportivo. И это может стать одной из главных причин настойчивости тренера по восстановлению лучшей версии Марсело и Карвахаля.

mrdaneklis, Merengues.ru
bernabeudigital.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

11 мая 2019 22:18
Не зря Зураб говорил о системе "корешей" Зидана. Как же это отвратительно, я не могу. Как же я в нем разочарован. Взять и уничтожить Регилона при той его форме, в угоду заевшемуся вор всех смыслах Марсело...Объясните мне, как, ПОСЕМУ местные фанаты не выдвинут ему обвинения??? Они же сами так нахваливали нашего кантерано???

Bolodya1408,
ПОЧЕМУ*