"Айнтрахт" требует 85 миллионов евро за Йовича

Когда: 22 мая 2019 / Комментариев: 24 / Автор: Stefan
"Айнтрахт" требует 85 миллионов евро за Йовича

Переговоры затягиваются, но не безнадёжны.

Интернет-ресурс Defensa Central, сообщает, что переговоры по трансферу Луки Йовича - не завершены.

Сообщается, что стороны достигли соглашения с самим футболистом и его представителями, но камнем преткновения является сумма трансфера. Информация El Chiringuito о том, что "Айнтрахт" запросил 100 миллионов не была подтверждена ни одним из испанских и немецких СМИ. Defensa Central и Bild сообщают о том, что руководство немецкого клуба запросили у "Мадрида" 85 миллионов евро, что не устраивает "сливочных". Такую же информацию преподнёс и журналист Cadena Ser Марио Торрехон.

Тем не менее, в руководстве "Королевского клуба" рассчитывают на Йовича и постараются осуществить трансфер. Главным рычагом будут являться сам Йович и его агент Фали Рамадани, которые уже ясно дали понять руководству "орлов", что Лука хочет играть за "Мадрид". Таким образом, именно они постараются уговорить руководство "Айнтрахта" смягчить требования.

Различные источники сообщают, что решение будет принято в ближайшие дни.

Stefan, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

22 мая 2019 22:14
Так или иначе трансфер нужно закрывать. Других доступных напов кроме Икарди нет.

Информация Педрероля о Пентеке, Сапате, Белотти и Люке Де Йонге бред.

--------------------
22 мая 2019 22:26
Да на сегодняшний день единственный вариант... а вдруг возьмём Мбаппе?!?!
22 мая 2019 22:30
Цитата: Asensio
Да на сегодняшний день единственный вариант... а вдруг возьмём Мбаппе?!?!

на Мбаппе уйдёт весь трансферный бюджет практически. Рискуем остаться без Азара в таком случае.

Да и якобы "желание" Мбаппе слишком странно сходится с недавней инфой о новом контракте француза.

--------------------
22 мая 2019 22:56
Пусть давят на руководство и так на варились на игроке! 60 за глаза
23 мая 2019 00:38
Спасибо большое за очень ожидаемую информацию, Stefan, и вообще за ваш труд на благо сайта.
Заметил Йовича еще до начала любого хайпа по нему, впечатлился и захотел его к нам. Конечно, пацану еще нужно прогрессировать и многое доказывать, но задатки очень хорошие. Довольно редкое сочетание качеств среди сегодняшних ЦФ. В разных своих качествах напоминает понемногу то Суареса, то Фалькао, то Агуэро, которые являются для меня лучшими ЦФ последних лет. Не хочу никого обидеть, но те же Кейн и Икарди для меня - поленья по сравнению с ним, хотя и успели доказать гораздо больше, чем он. И вообще не хотелось бы видеть их у нас, а потом еще много лет терпеть, пока Перес наконец убедится, что миллионы потрачены зря и для Ла Лиги и Реала чуваки не подходят.
Короче, очень обрадовался слухам о нем, но всё не расслаблялся в ожидании официального объявления. А тут эта новость о стомиллионном запросе Айнтрахта, и сразу вспомнилось, как поочередно прошляпили тех же Агуэро, Фалькао, Суареса, дурацкий "пакт" с Атлетико, отпечатавшийся в памяти летом 2014 года болельщик на стадионе, держащий реаловскую футболку Суареса, а потом слухи о словах, якобы произнесенных Пересом о Суареса: "он не слишком хороший игрок". Вот же горело у меня тогда, и возобновилось горение после этого слуха о 100 миллионах - ну сколько можно, черт возьми. И сейчас вот перед сном искал новости о Йовиче, нигде ничего, и только у вас нашел) Так что еще раз спасибо за инфу - по такому поводу восстановил пароль и первый коммент за сто лет пребывания на сайте написал))
23 мая 2019 00:45
Santiago Bernabeu de Yeste, спасибо вам, что читаете и комментируете)

--------------------
23 мая 2019 01:17
По поводу Мбаппе так скажу... Да, чувак крут для своего возраста. Да, чувак обладает выдающимся атлетизмом (скоростью, резкостью). Но, учитывая хайп и цену, настолько ли выдающиеся у него техника или игровой интеллект? Вряд ли. Где парень себя показал? На ЧМ в составе контр-атакующей команды, которая очень хорошо использовала его сильные стороны. В ЛЧ - в основном в составе Монако - андердога с отлично поставленной атакующей игрой, против которого не ставили автобусы, и где снова-таки отлично проявлялась скорость Мбаппе. Еще он показал себя на уровне чемпионата Франции... Найдите нарезки игры Азара за Лилль. Глаза вытекают от того, что он вытворял там. И это значительно круче забегов Мбаппе. Это я сейчас не сравниваю напрямую Мбаппе с Азаром. Все-таки последний гораздо старше, и с учетом потенциала первого - их сравнить сложновато. Это больше об уровне чемпионата Франции и о том, что там позволяют делать защитники. Имхо, Азар в своем возрасте выглядел там посильнее Мбаппе. Взгляните, что Бэйл делал в Англии, и задумайтесь, насколько он смог перенести это в Испанию... И нужно перенести не просто в Испанию, а в Реал, против которого очень часто ставят автобусы. И что сможет показывать Мбаппе против автобусов и при отсутствии зон... Короче, непопулярное мнение, но пока Мбаппе для меня - бегунок, пусть и очень талантливый. Плюс у нас есть Винисиус, который пока тоже не выделяется игровым интеллектом и пока тоже больше полагается на скорость, также будет похожий Родриго, есть молодые Асенсио и Браим. Так что, имхо, если уж кого-то брать, то он должен привнести опыт, технику, интеллект, умение создавать моменты и вскрывать автобусы (Зидан до сих пор не показал, что может поставить хорошую командную атаку), и всё это - очевидно, Азар.
23 мая 2019 01:33
Почему каждый раз, когда мы хотим кого-то купить, то с нас пытаются содрать как можно больше?? Милан у Дженоа Пёнтека купил за 35 лямов, а с нас за Йовича требуют 100. Это нормально вообще? Может тогда им взамен ещё игрока отдать какого-нибудь? Того же РдТ, Оскара или Мариано
23 мая 2019 01:51
King26, потому что знают, что с нас можно много запросить. Тем более сейчас рынок после покупок ПСЖ и Барселоны мягко говоря сошёл с ума.

--------------------
23 мая 2019 02:11
Вряд ли это играет значимую роль, но задним умом я все-таки думаю, что не стоило выкупать у Айнтрахта Омара Маскареля ради перепродажи на пару миллионов дороже)) Так-то Перес вроде не особый жмот и даже поверх клаусул накидывал и Атлетико за Тео, и Бетису за Себальоса. Хотя, помнится, Негредо выкупал ради перепродажи. А вот Бавария же спокойно может перепродать Хамеса дороже его мизерной суммы выкупа, пусть многие и разочаровались в нем. Но насколько я понял, они из принципа не собираются так поступать. Либо оставят себе, либо вернут нам. Хотя, возможно, были какие-то джентльменские договоренности с Пересом, в связи с чем и сумма выкупа такая низкая. И даже возможно, что все это тянется со сверхдешевого перехода Крооса.
23 мая 2019 05:42
Главный вопрос дня. Вот все пристали к Азару. Азар... Азар... Азар... А может присмотреться к Депаю?!! По моему скромному мнению он и дешевле обойдется и по технике никак не хуже Азара плюс еще помоему моложе. Как то хочется клубом заплаченные 100 с чем то мультов за Эдена бегал как можно дольше и не состарился так рано как Суарес у Барсы, вить его купили как раз таки в 28, сезон отбегал, забил 40 голов и все в спад. Такая ж судьба ждет и Азара, думаю геморроя накупим в это ТО. ☝️☝️☝️☝️☝️
23 мая 2019 10:11
Серьёзно? Такие деньги за Йовича? Аякс за лучшего игрока лиги взял у барсы 75 миллионов, за Де Лигта столько же возьмут. Это наглость со стороны Айнтрахта, просить такие деньги за игрока, с пока ещё, сомнительным талантом, при том что Реал постоянно отдаёт им в аренду свою молодежь. В данном случае нужно идти на принцип, если Айнтрахт и дальше будет доить клуб, то руководство должно отказаться от трансфера, разорвать все связи с ними и тем самым показать всем, что лучше не пытаться выцыганить у нас лишнию копеечку, а иначе вам же хуже.
23 мая 2019 11:58
Нападающих на рынке не мало, не факт, что Йович - лекарство для нападения Реала. Посудите сами - 1 хороший сезон в Бундеслиге. 100 млн? Это большой риск. Заиграет ли он?
Я бы предпочел поработать в направлении Мбаппе, уж тем более ПСЖ заинтересованы в игроках нашей команды - отдать 2-3 и доплатить уже гораздо меньше чем 250 млн. ИМХО

OFFTOP: С Днем рождения, великий Мануэль Санчис!!! Капитан 14 (!) лет отдал родному клубу!!! Успехов во всех начинаниях, любви и низкий поклон за выдающуюся карьеру в стане королевского клуба! VAMOS EL CEJAS!!!
23 мая 2019 12:13
LeBron23,
Азар и Депай - все-таки игроки разного уровня. Бельгиец в молодом возрасте был лучшим игроком Франции, перешел в Англию и там тоже стал одним из лучших. Голландец же в Англии провалился, а во Франции даже в зрелости не показывает той статистики и, имхо, уровня, что были у Азара еще в 2012.

Также не стоит забывать, что Перес и так затарился молодежью на фланги атаки под завязку. Винисиус, Родриго, Браим, Асенсио, плюс вероятно, что останется Иско, для которого центр полузащиты не идеальная позиция, и он периодически будет выходить под нападающим(-и), забирая время у фланговых. Лукаса Васкеса и Бэйла я даже не учитываю при всем уважении. Это я к чему... Из этой молодежи вполне может получиться 2-3 топаря. Можно было бы вообще никого не покупать, если бы не проваленный сезон или если бы Барса не взяла 7 чемпионств за 10 лет. Потому что любая звезда значительно осложнит прогресс молодежи, от которой большие ожидания. Но это Реал, плюс уже понадеялись на свой ресурс в этом сезоне, а потом в очередной раз опозорились в чемпионате (теперь уже - и не только в чемпионате), плюс Зидан - сомнительный строитель именно игры, потому, если уж кого-то брать, нужен реальный тащер здесь и сейчас. По сути, таких 2 - Азар и Неймар, причем второй в последнее время становится довольно стеклянным. Я даже не уверен, что Салах или Мбаппе станут в Реале тащерами. Бабла точно уйдет много, а сколько будет результата... Так что Депая уж точно нету смысла брать отбирать игровое время у молодежи. Если бы Азар еще был не в конце своего контракта и за него просили бы лямов 200 - еще был бы смысл сомневаться, а за 100 - это мастхев, имхо. Тем более сколько Реал накопил за последние годы.

Не думаю, что Азар скоро сдаст. Через 3 сезона ему будет 31 с половиной - на полгода младше нынешнего Месси. Защитой его точно так же не будут нагружать. Суарес, имхо, был отличным вложением, очень много пользы Барсе принес. И даже когда перестал тащить весь сезон, в некоторых важных матчах все равно решал. Сколько баттхерта нам причинил... Класс есть класс. Анри пришел в Барсу в 30 и еще блистал в 32. Плюс с кадрами Реала будет возможность давать ему отдых, а потом и заменить как раз есть кем. Короче, имхо, это точно стоит 100 млн.

Splinter,
Согласен, что запросы выглядят странными, тем более на фоне того, что Байер и Гладбах отдали 45-миллионных по трансфермаркту Брандта и Т.Азара в Дортмунд за 25 лямов каждого, пусть и по клаусуле. Да и вообще немцы адекваты в плане цен.

GRANDE Hierro,
Верно, что 100 млн - очень много, но все равно расстроюсь, если его не возьмут.
23 мая 2019 14:02
да хоть 150 , все равно пускай берет с собой мягкую подушку под задницу , ибо сидеть целый год на скамейке и смотреть на "игру" бревнема БЕСЦЕННО
23 мая 2019 14:51
Santiago Bernabeu de Yeste,
ранее озвученные 60 млн - ок, больше - нет. То ли Айнтрахт искусственно создаёт спрос на Йовича при это логично повышая цену, то ли Барселона, действительно, в нём заинтересована (ЗАЧЕМ ОН ИМ?).
23 мая 2019 15:09
beckham23,
Лучше так, чем никак, а через год новый Бензема на 10 лет придет. И кстати, чем дороже будет - тем вероятнее, что именно он заменит Бензема, и тем быстрее это произойдет. Плюс у Зидана очевидно возрос вес при принятии решений по трансферам, писали, что Йовича он одобрил, не боится принимать непопулярные и часто даже кажущиеся нелогичными кадровые решения. Если поймет, что Бензема его топит - не удивлюсь, если посадит того на лавку. Хотя пока кадровые решения вызывают больше пессимизм.

GRANDE Hierro,
Ну сейчас не похоже, чтобы Барса участвовала в торгах, но до сообщений об интересе Мадрида вроде как был от них интерес. Будто даже просматривали его многократно. А так-то они вроде форварда вместо Суареса ищут, но не понятно, собираются ли менять сейчас или через годик. В первом случае, вроде Гризманн может быть, но у Суареса серьезная крыша, так что не удивлюсь, если решат взять Йовича на будущее. Такая возможность особенно напрягает.
23 мая 2019 15:12
Santiago Bernabeu de Yeste,
Для меня вообще Мане более предпочтительный вариант. Если Ливерпуль не выиграет ЛЧ, его реально возможно будет взять
23 мая 2019 15:21
GRANDE Hierro,
Не знаю... Особо не следил за ним персонально, но я бы не задвигал ради него молодежь. Имхо, не того уровня игрок, чтобы кардинально нас усилить. Если бы на правом фланге бегал - еще возможно. А слева тогда уж и Винисиус норм... Хотя, возможно, я ошибаюсь.

Кстати, проволочки по трансферам, в том числе и по Йовичу, еще могут быть связаны с тем, что реально надеются на вариант с Неймаром/Мбаппе. Ну так можно за двумя зайцами погнаться...
23 мая 2019 19:58
Цитата: Stefan
на Мбаппе уйдёт весь трансферный бюджет практически. Рискуем остаться без Азара в таком случае.

Были слухи,что на трансферы будет выделено 600 млн (с учётом продаж балласта). За Мбаппе парижане потребуют минимум 250. В принципе можно ухватить и Мбаппе и Азара,но отказаться от трансфера Погба.
23 мая 2019 20:54
Цитата: Riota
Цитата: Stefan
на Мбаппе уйдёт весь трансферный бюджет практически. Рискуем остаться без Азара в таком случае.

Были слухи,что на трансферы будет выделено 600 млн (с учётом продаж балласта). За Мбаппе парижане потребуют минимум 250. В принципе можно ухватить и Мбаппе и Азара,но отказаться от трансфера Погба.

От трансфера Погба уже заочно отказались продлением Крооса.

--------------------
23 мая 2019 21:10
Цитата: Stefan
От трансфера Погба уже заочно отказались продлением Крооса.

Погба хочет лично видеть Зидан. Не удивлюсь, если продадут Модрича и купят Погба. Сегодня прочитал, что Тухель не исключил уход Мбаппе/Неймара. Так что, этим летом, возможны трансферы сразу два больших трансфера - Азара и Мбаппе/Неймара.
23 мая 2019 22:19
Цитата: Riota
Цитата: Stefan
От трансфера Погба уже заочно отказались продлением Крооса.

Погба хочет лично видеть Зидан. Не удивлюсь, если продадут Модрича и купят Погба. Сегодня прочитал, что Тухель не исключил уход Мбаппе/Неймара. Так что, этим летом, возможны трансферы сразу два больших трансфера - Азара и Мбаппе/Неймара.

Погба не единственный вариант усиления центра поля также рассматриваются кандидатуры Эриксона (проскальзывала информация что о его переходе будет объявлено после финала ЛЧ) и Ван де Бека . Против Погба говорит высокая зп и трансферная цена на него.
24 мая 2019 16:50
60 и Де Томаса и все, ну в крайняк Родриго или Эдегоора в аренду.

--------------------