El Chiringuito: Презентация Азара состоится в четверг вечером

Когда: 11 июня 2019 / Комментариев: 0 / Автор: Salvatore Luciano
El Chiringuito: Презентация Азара состоится в четверг вечером

Бельгиец будет вторым представленным новичком клуба.

В эфире El Chiringuito было объявлено, что клуб уже утвердил точные даты представления Луки Йовича и Эдена Азара. Пока что только официально объявлено, что бельгиец будет представлен фанатам в четверг, 13 июня. В телевизионной программе говорится, что церемония состоится вечером в 20:00.

Что касается Луки Йовича, его презентация состоится завтра, в среду, 12 июня, в 14:00 (мск). Данную информацию официально объявили в "Мадриде".

Что касается деталей презентации Азара, клуб должен открыть двери "Сантьяго Бернабеу" для фанатов, но пока неясно, как именно будет выглядеть церемония. Некоторые предполагают, что это будет похоже на то, что было у Криштиану Роналду в 2009 году, и атакующий полузащитник будет представлен болельщикам прямо на поле. Благодаря такому шагу наверняка на "Бернабеу" придёт ещё больше фанатов. Что касается номера, с которым должен играть 28-летний футболист, в программе сказано, что он все еще не утвержден и, скорее всего, Азар будет представлены без какого-либо номера. Многие критикуют этот шаг с точки зрения маркетинга.

Что касается Луки Йовича, журналисты Chiringuito пытались поговорить с сербом после вчерашнего матча, но так и не сумели это сделать. Как позже стало известно, он получил от "Мадрида" указание не давать интервью до презентации. Единственную фразу которую он сказал журналистам "До встречи в Мадриде!".

Salvatore Luciano, Merengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Комментариев пока нет, будь первым!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.