Барнетт должен убедить Бэйла покинуть "Реал Мадрид"

Когда: 17 июня 2019 / Комментариев: 10 / Автор: Salvatore Luciano
Барнетт должен убедить Бэйла покинуть "Реал Мадрид"

Для валлийца нет места в команде.

У Гарета Бэйла нет будущего в "Мадриде". Зинедин Зидан проинформировал валлийского игрока, что он не входит в его планы на следующий сезон.. Сам игрок, однако, остается непреклонным, и через своего агента Джонатана Барнетта сообщил клубу, что у него осталось три года контракта и уходить он не собирается. Факт, однако, заключается в том, что валлиец находится на первом месте в списке игроков на продажу. Бэйл и его агент знают об этом.

Изначально "Реал Мадрид" хотел заработать на 29-летнем игроке 100 миллионов евро. Тем не менее, принимая во внимание чрезмерные доходы и нежелание сотрудничать, клуб примет предложение на сумму около 85 миллионов евро. Королевский клуб рассчитывает на то, что Барнетт и его клиент в конечном итоге прогнутся, потому что Зидан уже доказал, что он всегда отвечает за свои слова. Поскольку он сообщил, что в команде нет места для Бэйла, это означает, что он больше не сыграет ни одной минуты в цветах "Мадрида". Барнетт знает, что ситуация серьезная, что может привести к резкому падению стоимости его клиента на рынке. Ему остается убедить валлийца начать переговоры.

Клуб уже предупредил Бэйла, чтобы он даже не пытался перетянуть всю ситуацию на август и первые матчи нового сезона, потому что Зидан не изменит своего решения в любом случае. Пребывание в Мадриде при таких обстоятельствах было бы большим ударом для футболиста и он не может позволить себе сидеть несколько месяцев на трибунах.

Барнетт должен взять дело в свои руки и заставить своего клиента понять, что уход - лучший вариант. Отношение самого Бэйла шокирует всех в клубе - очевидно, он не интересуется игрой в футбол. Мы видим не того Бэйла, который решил финал Копа дель Рей на "Месталье" или забил решающие голы в финале Лиги чемпионов в Лиссабоне и Киеве. Этот Бэйл без амбиций и без целей. Однако он должен понимать, что если он останется, он станет худшим вариантом для его жизни.

Salvatore Luciano, Merengues.ru
ABC.es
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

17 июня 2019 19:10
Быстрее ушел бы уже. Заколебал. Бесстыжий. Ему самому не стыдно интересно, его выгоняют, а он говорит не уйду. Идиот
17 июня 2019 19:15
Этого можно было и ожидать. Он тут получает зарплату а играет в гольф.
Видимо узнал футбол не для него
17 июня 2019 19:19
Ни слова плохого про Бейла не говорил, да и не собираюсь. Запомнил бы его за голы и относился бы всегда с благодарностью и уважением, но эта ситуация портит и чуть ли не перечеркивает все и после ухода, который состоится так или иначе, это все оставит огромный черный отпечаток на памяти о нем.
17 июня 2019 21:39
Очень хочется чтобы он ушел, но я даже представить не могу кому нужно это чудо
17 июня 2019 23:56
Надо отправить в Кастилью тогда
18 июня 2019 08:11
ПСЖ, МЮ, Тотэнхэму он не нужен. В АПЛ мешкоподобный остался Эвертон:) Вся надежда на Китай. Будем молиться
18 июня 2019 10:43
Очередной британский игрок не оправдал ожидания.
18 июня 2019 19:28
Цитата: BaleGareth11
ПСЖ, МЮ, Тотэнхэму он не нужен. В АПЛ мешкоподобный остался Эвертон:) Вся надежда на Китай. Будем молиться

И МЮ и Тотэнхему он нужен не нужна его высокая зарплата.
19 июня 2019 12:54
Никто не хочет уходить из Реала. Во первых потому что здесь создана лучшая инфраструктура в мире - удобство для тренировок, для жизни, мед обслуживание и забота об игроках... Когда игроки приходят из других клубов, даже самых больших, эта разница просто шокирует. Особенно по сравнению с английскими клубами, где кроме Мансити у всех просто убогие условия. Начиная со старых стадионов с торчащими электрощитами и с ужасными раздевалками, кончая городской инфраструктурой. Где, например, серый и неудобный Манчестер, а где модный и яркий Мадрид. Уйти из Реала в другой клуб это как поменять работу в Гугл с личным местом для работы и со всеми удобствами в офисе на работу в местечковой фирме с одним залом на всех и ужасними перегородками.
Ну и разумеется зарплата, мечта любого человека - сидеть в этом лучшем офисе, ничего не делать, а получать миллионы. Ктож захочет Реал покидать.
23 июня 2019 15:14
Барнетт , тебе такой могорыч поставят все игроки Реала laughing