Лукас: в шаге от ухода

Когда: 7 июля 2019 / Комментариев: 7 / Автор: ElMercurio
Лукас: в шаге от ухода

Смутные времена в карьере кантерано

Лукас Васкес, вернувшийся в родную команду 4 года назад, кажется, проводит свои последние дни в "Мадриде". Кантерано выдавал замечательные матчи, он пришёл не в ранге игрока основы, однако использовался всеми тренерами, которые были за это время в команде. Особенно это касается Зинедина Зидана, который достал из Лукаса лучшее из лучшего.

Но теперь сценарий изменился. У испанца итак была очень сильная конкуренция в лице Винисиуса и Асенсио, а с приходом Азара и Родриго ситуация стала ещё жёстче. В связи с этим Лукас и "Мадрид" стали обращать внимание на интерес со стороны других клубов. По информации Marca на данный момент на "Сантьяго Бернабеу" не поступало конкретных предложений по кантерано. Клуб не торопится смотрит на ситуацию со стороны, Лукас также не форсирует. Он счастлив в "Мадриде", но понимает, что многое изменилось. Прошлую неделю полузащитник провёл в Пальма-де-Майорке в академии Рафаэля Надаля, где готовился к предсезонке, которая стартует для "Мадрида" в понедельник. Очевидно, что трансфер Лукаса в другую команду состоится только при условии, что "Мадриду" предложат не менее 30 млн евро.

Действующее соглашение кантерано с "бланкос" действует до 2021 и предусматривает отсупные в 150 млн евро. Игрок интересен "Интеру" и "Арсеналу", несмотря на совсем невзрачный прошлый сезон. Руководство лондонцев готовит наиболее выигрышное предложение для футболиста и клуба, однако Лукас не готов спешить и хочет выждать перед принятием окончательного решения. На данный момент кантерано планирует отправится с командой в Торонто, где поговорить с Зиданом и принять окончательное решение.

ElMercurio, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

7 июля 2019 17:29
Пора прощаться( мб сделает шаг вперед как Кальехон в Наполи
7 июля 2019 17:58
Надеюсь Кантерано перейдет в хороший клуб, где он будет играть в основе

--------------------
7 июля 2019 21:49
А как же Арсенал? Вроде писали что предлагали больше 30 за него плюс бонусы
7 июля 2019 21:57
Лукас хочет вернуться в сборную Испании и для этого ему нужна игровая практика в Мадриде с этим будут проблемы. Клуб представил право решать вопрос со своим будущим Интер предлагает более выгодные в финансовом плане условия в Арсенале Эмери и это АПЛ, в обоих клубах Лукас получит игровую практику.
7 июля 2019 22:45
А мне жаль если он уйдёт, удобный игрок, быстрый, универсальный помогает в защите, заменял Карвахаля, и всё-таки наш воспитанник. что-то слишком много испанцев уходит и кантерано не много осталось...

--------------------
8 июля 2019 00:38
Васкес конечно хороший игрок, трудяга, пашет везде и всегда. Лучше перейти в другой клуб, где будет играть регулярно, идеальный вариант это Арсенал.
8 июля 2019 18:29
Один из моих любимых игроков..