Лукас - пример для кантерано

Когда: 15 июня 2016 / Комментариев: 6 / Автор: Libertad
Лукас - пример для кантерано

Пример испанца очень показателен для воспитанников "Королевского клуба".

Лукас Васкес, полузащитник мадридского "Реала", в настоящее время является примером для всех кантерано. В последние годы было несколько воспитанников, которым удавалось зарекомендовать себя в главной команде – Дани Карвахаль, Начо и Хесе. Однако именно галисиец по окончанию своего первого сезона в "Королевском клубе" был вызван в сборную Испании для участия на чемпионате Европы-2016.

Испанец, прошлый сезон отыгравший в "Эспаньоле" на правах аренды, доказал, что усердно работая, проявляя целеустремленность и дисциплинированность, можно добиться успеха в столичном клубе. Мечта каждого воспитанника - попасть в первую команду и Лукас показывает, что она вполне осуществима.

18-й номер "сливочных" никогда не переставал бороться, даже в непростые для себя времена. Он всегда смиренно принимал решения главного тренера и продолжал тренироваться ещё ожесточеннее. В Мадриде очень рады тому, что в составе клуба появился такой футболист и считают, что он будет успешен на протяжении нескольких лет и сможет вдохновить кантерано на отличную игру в своём исполнении.

Prigor, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

15 июня 2016 14:50
Не устаю восхищаться нашим кантерано.Его трудолюбие,упорство и терпение просто поражает.Ну как не радоваться за такого игрока,который играет искренне,от души.
Как я ждал его выхода на поле в матче с чехами,но к сожалению...
Лукас должен стать примером для многих кантерано.На данный момент он не звезда мирового футбола,но вполне может пополнить эти ряды ближайшие годы.
15 июня 2016 19:14
Так держать!Лукас действительно крут.Надеюсь,что ему дадут сыграть на этом Евро.
15 июня 2016 23:58
Хесе в аренду отдавать надо, чтобы у Лукаса больше практики появилось, да и сам Хесе не скисал на банке, а развивался.
16 июня 2016 00:29
Золотой наш!
16 июня 2016 05:13
Хочеться увидеть его в составе Испании в основе по скорейбы и уверен он удивит Дель Боске как удивил Бенитеса и Зидана и всех Болельщиков Мадрида просто отличная самоотдача у парня что сказать ЕЩЕ один кантерано вышел отличным и удачи Лукас
16 июня 2016 07:28
Классно!

--------------------