Команда Зидана

Когда: 7 августа 2019 / Комментариев: 5 / Автор: Stefan
Команда Зидана

"Новый" "Реал Мадрид" - авторская команда главного тренера.

Главный тренер "Мадрида" Зинедин Зидан во всеуслышание сделал свой выбор о том, что "новый" "Реал Мадрид" - авторская команда Зидана. Ну почти.

Наставник был главным лицом клуба, который принимал решение по всем трансферным вопросам, как по поводу входящих, так и исходящих переходов "Мадрида". На алтарь этой работы Зидан принес свой престиж и статус тренера.

Теперь исключительно Зидан несет максимальную ответственность за спортивные результаты "Королевского клуба", так как именно он решает все кадровые и игровые вопросы.

Францзуский специалист ни в чем не может упрекнуть руководство "Королевского клуба", которое выполняет все его прихоти, даже такую утопическую, как трансфер Поля Погба. "Мадрид" будет работать по этой сделке вплоть до закрытия ТО в Испании 2 сентября.

Зидан дал добро на все продажи "Королевского клуба", а также ждет ухода трёх лишних для него игроков - Хамеса, Бэйла и Мариано. В связи с получением гражданства Испании Федерико Вальверде в команде появляется одно вакантное место для игрока без паспорта ЕС, на которое в "Мадриде" в данный момент есть два претендента - Родриго и Кубо.

Что касается игроков, которых Зидан видит в качестве футболистов "сливочных" в предстоящем сезоне, то главный тренер уже дал понять лидерам команды, что он настроен оптимистично и доверяет своим игрокам. Французский специалист не раз утверждал, что в его распоряжении конкурентоспособная команда, и что игра появится уже в ближайшее время.

Присутствие Милитао и Каземиро поможет понемногу увидеть образ той команды, к которой стремится Зидан.

Однако практически все до сих пор не понимают главного тренера "Мадрида" и не видят того, чего может видеть француз в на 100% своей "авторской команде". Посыл Зидана ясен - довериться ветеранам, но остальные считают, что на результаты "Мадрида" повлияют менее авторитетные игроки.

Stefan, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

7 августа 2019 12:48
Не знаю, какая у Зидана может быть авторская команда angry Основу для трех побед подряд в ЛЧ для него заложили Моуриньо, а потом Анчелотти, и Зизу "выехал" на их багаже

--------------------
7 августа 2019 14:46
Реалист,
я видел тактику Зидана и даже разбирал его. Но, она работала тока благодаря КриРо. Без игрока который может забивать 30 голов за сезон так не выкатить. На данный момент не Азар, не Карим не тянут роль голеадора. Мариано или Йович, но на первого ставку он вообще не делает, а второй может стать лишь тенью Бензема, учитывая любовь француза к французу

--------------------
7 августа 2019 14:52
Давно не видел столько критики а адрес тренера и команды . А ведь сезон ещё не успел стартовать . Но эта критика оправдана. Я лично потерял веру в этого тренера. Плевался от игры команды в сезоне 17-18 . И нового ничего не увидел , только потратили 300 млн на скамейку.
7 августа 2019 20:59
Цитата: Dj archi
Давно не видел столько критики а адрес тренера и команды . А ведь сезон ещё не успел стартовать . Но эта критика оправдана. Я лично потерял веру в этого тренера. Плевался от игры команды в сезоне 17-18 . И нового ничего не увидел , только потратили 300 млн на скамейку.

лучше купили Мбаппе
8 августа 2019 02:20
Если в конце сезона команда получит чемпионство (примеро или ЕЧЛ) тогда Зидан думаю не только мне но еще и всему миру еще раз докажет что он футбольный гений!
К сожалению, в данный момент это звучит очень абсурдно!