Вальдано: "Трансфер Неймара не кажется мне самым подходящим для этого "Мадрида"

Когда: 14 августа 2019 / Комментариев: 1 / Автор: Salvatore Luciano
Вальдано: "Трансфер Неймара не кажется мне самым подходящим для этого "Мадрида"

Интервью экс-тренера "сливочных".

Хорхе Вальдано стал гостем программы El Transistor на радио Onda Cero , где поговорил о текущих событиях, связанных с "Мадридом". Аргентинец прокомментировал, в частности, игру по схеме 3-5-2 и поделился своими соображениями о возможном трансфере Неймара.

"Схема 3-5-2? "Реал Мадрид" будет слабой командой с тремя защитниками. Во втором тайме матча с "Ромой" они были более стабильными, они были более структурированной командой. Тем не менее, у меня есть сомнения. По ощущениям, игроки не будут сильно отличаться от себя самих прошлого года. Зидан должен понять, в какой системе они будут чувствовать себя лучше. Думаю, стиль команды будет определен сразу после старта сезона".

"Я убежден, что "Реал Мадрид" еще должен выйти на трансферный рынок, чтобы укрепить команду. Мне кажется, что тема Погба затихла, по крайней мере, в СМИ. Я всегда хотел, чтобы Бэйл был включен в трансфер Погба, чтобы снизить цену. Но теперь английский рынок закрыт, и они смогут предложить только деньги"

"Сейчас много говорят о варианте с Неймаром. Это будет один из тех трансферов, который вызовет много шумихи, который может помочь команде раскрепоститься. Мы увидим, что произойдет, и будет ли какой-либо из этих вариантов осуществлён и будет ли он утвержден тренером, что является самым важным".

"Был бы я доволен трансфером Неймара? Трансфер Неймара не кажется мне самым подходящим для этого "Мадрида". Команда нуждается в подкреплении в других областях поля. Я думаю, что есть позиции, которые нуждаются в усилении. Однако я должен повторить, что передачи таких игроков, как Неймар, вызывают столько ажиотажа, что это может помочь команде".

"Ван де Бек? "Мадрид" не может четко контролировать игру. Это возможно благодаря таким специалистам. Посмотрим, еще есть время, и я думаю, что "Мадрид" должен принять некоторые решения. Среди прочего, есть игроки самого высокого уровня, такие как Бэйл или Хамес, на которых Зидан, похоже, не рассчитывает. Работа в таких условиях неудобна для тренера. Конечно, клуб ищет лучшие решения для команды и игроков"
.

Salvatore Luciano, Merengues.ru
El Transistor
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

14 августа 2019 16:18
Не будет никакого Неймара в РМ. Это вброс сми, с подачи ПСЖ дабы подоить каталонцев. И, как видно, это им удалось, учитывая что за сбитого лётчика Неймара БЧК хочет отдать 100 миллионов и Ракитича с Коутом. Мне больше волнует отсутствие трансферов в полузащиту, которая сейчас самая слабая за последние лет 10 , с сезона 2008-2009.

--------------------